декабрь 19, 2016
Среднее время прохождения 9 ч.

The Walking Dead: A New Frontier

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

«Ходячие мертвецы: Новый рубеж» — это третий эпизод сюжетной линии, основанной на серии комиксов.

Сюжет

События игры происходят через четыре года после того, как мир поразил зомби-вирус. Клементина — оригинальный персонаж из предыдущих эпизодов.
Она все еще жива и пытается выжить. Она знакомится с Хавьером Гарсией. Семью Хавьера забрали у него, поэтому он должен их найти. Вместе они узнают о существовании Новой Границы. Это группа выживших, достоверность которых неоднозначна.

Игровой процесс

Как и два предыдущих сезона, третий – это приключение в стиле "укажи и щелкни". Однако, в свою очередь, доступно два персонажа.
Вы можете играть за Хавьера, которого представили только в этом эпизоде. Игрок может выбрать Клементину, но только в воспоминаниях. Вы управляете своим персонажем и направляете его по окружающей среде, исследуете различные элементы декораций, собираете и сохраняете предметы. Эти объекты можно использовать для дальнейшего развития истории позже.
Более того, вы можете начинать диалоги с неигровыми персонажами. Их ответы могут дать широкий выбор вариантов; это даже включает молчание. Время на выбор ограничено. Однако даже если игрок не успевает, разговор не прекращается. В этом случае это расценивается как молчание. Этот выбор влияет на последующие события. Есть более динамичные сцены, где вам нужно принимать быстрые решения. Если вы потерпите неудачу, вам придется перезапустить с самогоначало сцены.

Сюжет

Когда семья — это все, что у тебя осталось… как далеко ты зайдешь, чтобы защитить ее? После того, как общество было разорвано руками нежити, из хаоса возникают очаги цивилизации. Но какой ценой? Можно ли доверять живым на этой новой границе? В роли Хавьера, молодого человека, решившего найти отнятую у него семью, вы встречаете молодую девушку, пережившую невообразимую утрату. Ее зовут Клементина, и ваши судьбы связаны в истории, где каждый ваш выбор может стать последним.

Как скачать The Walking Dead: A New Frontier через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Walking Dead: A New Frontier
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!