октябрь 1, 2022

The Mayfield Plague

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вставить ссылку



Смерть была медленной, она проникала в тело, пока ничего не осталось

Те, у кого не было никаких признаков, внезапно заболели лихорадкой

Они кашляли и дрожали, крича в темноте, как банши

Было ужасно смотреть, как они умирали вскоре после этого, поддаваться пандемии было ужасно.

Когда он распространился по всему городу, ни у кого не было шансов.

Никто. Ни Мать, ни Отец, ни Дочь, ни Сын. Ни собака, ни кошка, ни петух, ни крупный рогатый скот. Ничего.

В 1790 году в большом шумном городе Мэйфилд разразилась эпидемия. Во-первых, матросы, которые швартовали свои корабли, несли его на рынки, где покупали продукты. Затем владельцы магазинов обменялись рукопожатиями со всеми. Это был лишь вопрос времени, когда люди узнают об этой страшной болезни.

Шепчущая паранойя, также известная как Могильные глаза.

Когда Шепчущая Паранойя входит в Мэйфилд через порт, никто не знает, что с этим делать, пока один за другим люди не начинают падать замертво. Не зная, как он распространяется и почему его жертва становится маниакальной и параноидальной, город начинает рушиться. Религиозные возгласы о том, что это конец, богатые пакуют чемоданы и уходят, а бедные остаются без защиты. Врачи вынуждены карабкаться в каждый дом только для того, чтобы сказать больным, что они обречены.

Магдалена Йейтс, двадцати одного года, элегантная молодая женщина, которая планирует статьприедет к учителю в Нью-Йорке. К сожалению, когда эпидемия поражает Поксфилд, она вынуждена оставаться дома со своей семьей и заботиться о Нони. Вскоре ее жизнь превращается в сущий кошмар, поскольку болезнь похищает тех, кто ей дорог, и превращает их в кричащих банши в своих постелях. Но у Магдалины не так много времени для траура, потому что она единственная, кто может позаботиться о своей младшей сестре. Поскольку число смертей растет, а лекарства не видно, усилия Магдалины по обучению масс вскоре сводятся на нет ее миссией остаться в живых.

Аутентичные наряды 1700-х годов и история!

Красивый дизайн персонажей и фоны!

Более 10 000 слов!

Линейная (с концовками) история, в которой подробно рассказывается о выживании девушки, когда на нее полагаются!

Сильная главная героиня!

Не время для любви, когда есть страх заразиться болезнью!

Гротескные детали Шепчущей Паранойи!

Грубая (или красивая) компьютерная графика!

Магдалена Йейтс

Магдалена Йейтс — прямолинейная, изысканная юная леди, которая после наставлений своей матери всегда остается честной и совершенной для окружающих. Она стремится угодить всем и в итоге становится очень популярной в городе Поксфилд. Борется с ожиданиями родителей, что она останется дома и позаботится о Нони. Ей также настоятельно рекомендуется выйти замуж за красивого сына соседа только потому, что их родители знают друг друга. Несмотря на ее изысканное поведение, она иногда ведет себя неженственно, говоря на своем языке.ind и пачкать ее наряд, если это требуется. В конце концов, у нее две личности, которые постоянно сталкиваются. Эпидемия выявляет в ней неженственную сторону, особенно когда на первом месте стоит Нони.

Нони Йейтс

Нони Йейтс — откровенный сорванец, страстно любящий быть тем, кем она хочет быть в данный момент. Она отказывается выходить замуж за кого-либо и бегает, привлекая внимание и грязные взгляды. Из-за этого ей редко разрешают выходить из дома, кроме посещения церкви. Она часто является сплетницей всех в Поксфилде, которые постоянно сравнивают ее с Магдаленой. Но Магдалена всегда старается защитить Нони и быть хорошей старшей сестрой. У них крепкая сестринская связь, которую не разрушить даже из-за болезни.

Села Йейтс 

Села Йейтс — мать, у которой был строгий язык с тех пор, как ее отец, дед Магдалины, погиб в результате трагического несчастного случая. Она постоянно критикует Магдалену и всегда следит за тем, чтобы та работала. К Нони она еще резче, хотя это потому, что ее омрачает горе. Несмотря на все это, она глубоко заботится о них и всегда будет это делать. Есть несколько моментов ясности, когда Села позволит Магдалене сорваться с крючка.

Уайли Уолтерс

Уайли Уолтерс — красивый сын соседней семьи, влюбленный в Магдалену. Его немного пугает ее сильная внешность, но он очень любит ее на расстоянии. Магдалена не уверена, что думает о ней Уайли, и ее часто смущает его постоянное взволнованное выражение лица, когда оназвук Он игривый и хороший друг Нони.

Минерва Мэйфилд

Минерва Мэйфилд — освобожденная рабыня, лучшая подруга Магдалины. Она помогает больным и заботливо, по-матерински относится к Магдалине и особенно к Нони. Несмотря на все это, она сохраняет уверенность и всегда готова подбодрить вас.

Креативный директор: Оисии

Сценаристы: Лила, Квик, Анигвит

Редакторы: Ра-Чан

Художник спрайтов: Fungii Draws

Художник компьютерной графики: Мехфамф

Художник фона: Уильям Лейтон

Исполнитель U.I: Verndusk

Программисты: Донн, Пи Джей Поллина (aeugchad), Tsunami Sushi

Композитор: PuppetPasta

SFX: zapsplat – https://www.zapsplat.com/ , Эрик Матиас – www.soundimage.org, mixit – https://mixkit.co/free-sound -эффекты

Актеры озвучивания:

Магдалена Йейтс – Дженна Роуз

Нони Йейтс — Мэг TheLovableDork

 Села Йейтс — Рэйчел Шумахер

Табета МакНил - Минерва Мэйфилд

Уайли Уолтерс – Джеррон Бэкэт

ПРИМЕЧАНИЕ. В файле может быть написано "Не запускать", просто нажмите больше и "Все равно запустить", чтобы начать воспроизведение! Эта игра точно не вирус. :)

Как скачать The Mayfield Plague через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Mayfield Plague
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!