январь 1, 1970
Среднее время прохождения 4 ч.

Arkanoid - Eternal Battle

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Откройте для себя или заново откройте для себя легендарную игру-разрушитель блоков в полностью модернизированной версии! Классические элементы из франшизы обязательно вернутся с совершенно новым внешним видом, новыми правилами, а также новыми эффектами, бонусами и функциями! В том числе впервые появился режим «Королевская битва» под названием «Вечная битва».

Гарантированно застанет врасплох опытных игроков!
Arkanoid — культовая аркадная игра, разработанная корпорацией TAITO в 1986 году. Когда корабль-база ARKANOID подвергается атаке, маленькому космическому кораблю VAUS удается сбежать, но он оказывается в другом измерении. Блуждая по межпространственному лабиринту, ВАУС должен разрушить блоки, называемые «пространственными стенами», чтобы победить «ДОХа», создателя лабиринта, ответственного за уничтожение АРКАНОИДА.
Arkanoid – Eternal Battle, разработанный талантливой французской студией Pastagames, знаменует собой возвращение культовой игры-разрушителя блоков.
Совершенно новое художественное направление и новые удивительные возможности, предметы и способности.
Впервые игроки смогут соревноваться друг с другом, предлагая онлайн-опыт благодаря режиму Eternal Battle, главной новой функции этой игры, которая выводит аркадный опыт на совершенно новый уровень. Этот режим Battle Royale предлагает возможность соревноваться между 24 игроками онлайн.
Арканоид — одна из самых доступных, если не самая доступная игра в истории. Концепция остается простой, но вы' Все будут сталкиваться уровень за уровнем с возрастающей сложностью.
в том числе: 2 однопользовательских режима (Neo и Retro) и 2 многопользовательских режима, Local Versus и Eternal Battle
NEO (1 игрок): новый игровой режим. Тот же игровой процесс, что и в классической игре Arkanoid, с новыми бонусами и новыми космическими стенами
РЕТРО (1 игрок): Откройте для себя часть истории в винтажном игровом автомате
ПРОТИВ (2-4 игрока): Игроки соревнуются на одном экране (разделенном экране) на основе игрового процесса в режиме Neo. Обратите внимание, что для локальной многопользовательской игры требуется контроллер.
ВЕЧНАЯ БИТВА (25 игроков): Игроки соревнуются онлайн, побеждает последний выживший игрок. Чемпионы могут использовать особые способности, чтобы получить преимущество во время игры.
Высокая реиграбельность благодаря новому режиму «Вечная битва», играйте онлайн и сражайтесь с противниками по всему миру
Адаптивный и прогрессивный оригинальный саундтрек, написанный Ксавье Тири
Функция кроссплатформенной игры, позволяющая игрокам использовать разные аппаратные средства/консоли для игры друг с другом
Специальная онлайн-таблица лидеров в 3 основных режимах (Нео, Ретро, ​​Королевская битва) будет доступна при запуске, подчеркните самые высокие результаты игроков"

Сюжет

Знаменитая игра-разрушитель блоков в полностью модернизированной версии. Классические элементы из франшизы вернутся с совершенно новым внешним видом, новыми правилами, а также новыми эффектами, бонусами и функциями! Гарантированно застанет врасплох даже опытных игроков!

Как скачать Arkanoid - Eternal Battle через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Arkanoid - Eternal Battle
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!