январь 1, 1970

New Joe & Mac - Caveman Ninja

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в доисторические джунгли!


Мы вернулись в далекое Прошлое, когда «Рок-н-ролл» был только о камнях и «Фаст-фуде», обеде, который вы не могли успеть.

2 пещерных парня по имени Джо и Мак живут в мирной и прохладной деревне. Это было круто, пока кучка фальшивых неандертальцев не похитила всех деревенских женщин.

Теперь Джо и Мак должны спасти их всех и сразиться со смертоносными динозаврами и хищниками. растений в этом безумном и красочном экшн-платформере из юрского периода с полностью переработанной графикой!

HD-версия этой знаменитой аркадной игры по-прежнему весело и причудливо, но также длиннее, лучше, быстрее, сильнее...

ОСОБЕННОСТИ


🌴ПРОЙДИТЕ СВОЙ ПУТЬ через эти ДОИСТЕРИЧЕСКИЕ ДЖУНГЛИ: бегайте, прыгайте и сражайтесь разнообразные 2D-этапы с боковой прокруткой в ​​стиле настоящей аркадной игры

🌴СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ДИЗАЙН: испытайте полный и точный римейк оригинальной аркады игра с новой графикой, новыми звуками и улучшенным управлением для беспрецедентного опыта

🌴НОВЫЕ РЕЖИМЫ: в меню есть 2 режима: аркадный режим (Remake) и расширенный режим, который принесет вам более длинную игру опыта.

🌴СООПЕРАТИВНЫЙ РЕЖИМ: одного доисторического чувака может быть недостаточно, попросите друга сыграть с вами, чтобы разделить более сильное приключение.

🌴В КАЖДОМ РЕЖИМЕ БУДУТ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: тренировочный режим, боссрежим спешки, режим атаки на очки и, чтобы играть быстрее, чем когда-либо, режим ускоренного прохождения!

Как скачать New Joe & Mac - Caveman Ninja через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры New Joe & Mac - Caveman Ninja
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!