сентябрь 6, 2022

Roach Race

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Roach Race — это бесплатная аркадная игра-платформер от CD PROJEKT RED, разработанная в сотрудничестве с Crunching Koalas. Отправляйтесь в бесконечное путешествие по континенту вместе с Плотвой и откройте для себя знаковые локации из серии игр «Ведьмак» — в невиданной ранее 2D-версии. Набирайте очки и поднимитесь на вершину глобальной таблицы лидеров.

Всегда в пути!
Самый большой успех игровых автоматов Найт-Сити приходит прямо на ваше мобильное устройство. Та же самая мини-игра, доступная в Cyberpunk 2077, теперь может путешествовать с вами, куда бы вы ни пошли!

Скачите через континент!
Вместе с Роучем мчитесь по бесконечно прокручивающейся петле континента. Мчитесь через невероятные ландшафты и перепрыгивайте препятствия в виде смертоносных монстров и опасных ловушек. Вы пройдете через пять живописных регионов прямо из путешествий Геральта из Ривии: таинственную крепость Каэр Морхен, оживленный Новиград, лесистый Флотзам, величественный Скеллиге и магически заколдованный Остров Туманов.

Присоединяйтесь. мировая таблица лидеров!
Используйте экстраординарные способности Роуча, чтобы набирать очки и соревноваться с другими за первое место в мировом рейтинге. Собирайте волшебную морковь и активируйте мощные глюки, чтобы набрать еще больше очков! Вам нужно будет держать свой ум и рефлексы при себе — чем дальше вы путешествуете, тем быстрее вы идете и тем больше очков вы набираете.

Как скачать Roach Race через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Roach Race
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!