декабрь 1, 2015
Среднее время прохождения 29 ч.

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Геймплей игры основан на напряженных стратегических сражениях между Навигатором и защитниками на ограниченном пространстве. Локации в игре состоят из многоуровневого объекта (например, многоэтажного дома), внутри которого находятся защитники, и территории вокруг него, откуда начинаются атакующие.

Разрушение лежит во главе игровой механики. Окружающие предметы созданы с максимальной реалистичностью, степень повреждений зависит от калибра используемых игроками пуль или от суммарной мощности заложенной взрывчатки. Стены можно разрушать, создавая новые огневые позиции и укрытия. Оптимальное использование потенциала разрушения часто становится залогом победы. Защитники могут ограничивать возможности атакующих по разрушению, используя комплекты для укрепления стен и устройство некоторых оперативников.

Основной режим игры — многопользовательский, обычный или рейтинговый. Во время игры в последнем режиме игроку присваивается определенный ранг, а такие параметры, как соотношение убийств/смертей и побед/поражений, фиксируются в его отображаемом в игре профиле.

Как скачать Tom Clancy's Rainbow Six Siege через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tom Clancy's Rainbow Six Siege
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!