январь 1, 1970

Stick It to the Stickman

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать на борт, [Имя]! Вы один из самых опытных и находчивых кандидатов, которых мы наняли до сих пор. Мы надеемся, что вам понравятся здешние удобства, и вы убедитесь, что ваши таланты используются!

Stick it to the Stickman – это практическое руководство для всех, кто хочет как можно быстрее подняться по карьерной лестнице. Бойцовский мошенник, стреляющий в пах, стреляющий скобами и цепной пилой, наполненный мощными, основанными на физике боями, обильным количеством кофе и вооружёнными пердежами!

Пробивайте себе дорогу через коллег, менеджеров среднего звена и начальников, изучая более эффективные «бизнес-методы» на пути к тому, чтобы стать генеральным директором худшей компании в Америке.

Борьба нанятых с уволенными
Атака — лучшая форма защиты в бизнесе, и это убей или будь убитым. Подбирайте мощные улучшения и оружие, одобренное HR, чтобы ваш Стикмен был больше, чем просто поддакивает.

Пройдите лишнюю милю
Ваша карьерная траектория не просто вертикальна! Включайте новые дочерние компании, чтобы вытеснить конкурентов, с каждым приобретением предлагая новый игровой процесс, новых врагов, новых боссов, новое оружие и многое другое! Создайте конгломерат, который правит рынком и покоряет наши сердца!

Возьмите низко висящие плоды
Прикрепите его к корпоративной антиутопии Стикмена, с умными, но душераздирающими шутками о будущем при капитализме, который обязательно вызовет улыбку на корпоративном выездном мероприятии в следующем году!

Как скачать Stick It to the Stickman через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Stick It to the Stickman
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!