август 4, 2022

Prison Tycoon: Under New Management - Bundle 1

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Возьмите свои буфера обмена! Prison Tycoon™: Under New Management собран и готов к работе!

Prison Tycoon: Under New Management, разработанная Abylight Studios и опубликованная Ziggurat Interactive, представляет собой переосмысление оригинального симулятора управления ресурсами. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на наказании, Under New Management занимается реабилитацией. Обучайте своих сокамерников всевозможными видами терапии — телетерапией, танцевальной терапией, терапией виртуальной реальностью — чтобы вернуть их в общество счастливыми и здоровыми людьми.

Попробуйте этот иногда глупый, но всегда развлекательный симулятор управления ресурсами - Prison Tycoon: Under New Management


PRISON TYCOON: ПОД НОВЫМ УПРАВЛЕНИЕМ

Постройте огромную тюрьму, создав каждое здание, каждую комнату и каждую дорожку, и обставьте их так, как вам нравится!. Убедитесь, что планировка, которую вы разрабатываете, обеспечивает эффективное использование электросети и систем водоснабжения.
Реабилитировать заключенных, вот и все! Отправьте их на все виды терапии, от комнаты с невесомостью до комнаты с голограммой и танцевальной терапии (кто-нибудь танцует на пилоне?). Помогите заключенным решить свои проблемы и вернуться в общество.
Нанимайте опытных сотрудников, чтобы они выполняли самые разные роли в вашей тюрьме. Назначайте их на работу, продвигайте лучших и увольняйте остальных.
Разрабатывайте и обслуживайте системы безопасности вашей тюрьмы и будьте готовы к ночным побегам. Определитесь с размещением камер, сторожевых вышек и охраны, чтобы ваша тюрьма была безопасным местом.


МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ DLС

Расширьте свою тюрьму еще больше с новым загружаемым контентом «Максимальная безопасность». Заключенные с повышенным риском, новые методы лечения, дополнительные меры безопасности и, самое главное… ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ K9!

Когда подъедет автобус, выберите из списка заключенных с новыми уровнями безопасности, нарушениями и личностями. Расширьте свою тюрьму с помощью новых зданий с максимальной безопасностью и усилите наблюдение с помощью определяемых игроками охранных патрулей, чтобы привлечь больше внимания к тем уголкам карты, из которых легко сбежать. Окажите поддержку сотрудникам службы безопасности с помощью устройств K9, роботов-охранников, камер, высокотехнологичного оборудования для наблюдения и модернизированных сторожевых вышек. Чем выше уровень безопасности каждого здания, тем лучше будут вести себя ваши обитатели. Однако, если этот уровень упадет и ваши заключенные с высоким риском одержат верх, ожидайте побегов, драк и многого другого.

Как скачать Prison Tycoon: Under New Management - Bundle 1 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Prison Tycoon: Under New Management - Bundle 1
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!