январь 1, 1970

Sherlock Holmes The Awakened

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Испытайте нервное приключение Лавкрафта, воссозданное с нуля с современной графикой и геймплеем. Станьте Шерлоком Холмсом и окажитесь в самом сердце ужасающих Мифов Ктулху, расследуя серию загадочных исчезновений в Европе и США.

Кроссовер Лавкрафт встречает Шерлока Холмса, «Пробужденные» ставит вас против легендарных Мифов Ктулху. Расследуйте серию таинственных исчезновений, очевидно связанных с темным культом, поклоняющимся Древнему Богу. Каким бы ни был их план, вы должны положить ему конец... или столкнуться с ужасными последствиями.

Впервые в жизни Шерлок по-настоящему боится. Человек рационального и разумного, он сталкивается с потусторонней сущностью, которая бросает вызов всякой логике, и это открытие столь же поучительно, сколь и сокрушительно. Погоня за правдой толкает Шерлока на грань безумия, и это единственная история, которую Ватсон никогда не опубликует.

Действие «Пробужденных» происходит в 1884 году, и мы приоткрываем завесу над тем, как Шерлок и Джон, в то время простые соседи по комнате, стали всемирно известным дуэтом по расследованию преступлений.
Ключевые столпы <ул>
  • Исследуйте Мифы Ктулху в том виде, в каком их придумал Х.П. Лавкрафт и столкнитесь с ужасами Элдрича за гранью человеческого понимания
  • Боритесь с посягательством на безумие, ища ответы на вопросы, не имеющие никакого рационального объяснения
  • Найдите подсказки, которые проведут вас через знаменитую Бейкер-стрит в Лондоне, преследующую психиатрическую больницу в Швейцарии, опасную Луизиану, которую мыземли и многое другое
  • Переосмысление игры 2008 года: воссозданная с нуля на Unreal Engine, The Awakened может похвастаться современной графикой и анимацией, расширенной сюжетной линией, многочисленными побочными квестами и новой механикой, включая уникальный безумный геймплей.
  • Как скачать Sherlock Holmes The Awakened через торрент

    Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

    • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
    • Скачиваем торрент-файл репака игры Sherlock Holmes The Awakened
    • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
    • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!