октябрь 11, 2016

Gears of War 4

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Gears of War 4 — это шутер от третьего лица, продолжение Gears of War 3, действие которого происходит через 25 лет после ее событий. Игра сочетает в себе классическую шутерскую механику с тактическими элементами и изменяющимися погодными условиями, напрямую влияющими на игровой процесс.

Действие разворачивается на планете Сера, где человечество сталкивается с одной угрозой за другой. Мир, достигнутый после войны с Саранчой, длился недолго. Коалиции, правящей силе, противостоят Аутсайдеры, которые утверждают, что нынешний порядок является военной диктатурой. Вы берете на себя роль Джей Ди Феникса, сына Маркуса Феникса, который присоединяется к Аутсайдерам и помогает им в их борьбе.

По своей сути Gears of War 4 — это позиционный шутер с системой укрытий и быстрым переключением на рукопашный бой. Количество врагов, их характеристики и улучшенный ИИ привносят в игру тактические элементы, так как вам нужно планировать свою стратегию во время боев. Кампания чередует напряженные сражения, своего рода миссии по защите башни и исследования, что делает действие динамичным и увлекательным.

Как скачать Gears of War 4 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gears of War 4
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!