январь 1, 1970

A.I.D. - Artificial Intelligence Defence Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Полная версия A.I.D. - Защита искусственного интеллекта скоро появится! Вы можете перечислить это здесь



ПОМОГАТЬ. Artificial Intelligence Defense — тактическая стратегия в жанре Tower Defense с чрезвычайно динамичным геймплеем.

Первый этап плана выполнен. Хотя это было самое простое. Теперь пришло время закончить дело — найти, исследовать и уничтожить последние оставшиеся человеческие жилища, спрятанные и разбросанные по всему миру, дающие убежище людям, отказывающимся сдаться в борьбе и смириться со своей неизбежной участью.

Координируйте операции передовой программы искусственного интеллекта только с одним
цель – очистить Землю от остатков человечества. Используйте технику и хладнокровный расчет против партизанских сил противника, готовых пожертвовать всем, чтобы выжить. Однако вы не позволите им этого сделать. Вы не можете. Ты их судьба.


  • Возглавьте операции продвинутой программы искусственного интеллекта с единственной целью – очистить Землю от остатков человечества
  • Разрабатывайте технологии, расширяйте свою базу, расширяйте и повышайте свои способности для выполнения задачи
  • Разрабатывать новые решения, улучшать и производить новые боевые единицы
  • Разработайте и создайте сеть оборонительных сооружений и укреплений, которые обеспечат безопасность вашего центрального блока
  • Собирайте данные, шпионьте за своим врагом, расширяйте свои знания
  • Сформулировать лучшие стратегиидля боя и операций
  • Играйте в одиночку или с друзьями


Расширьте свои технологии за пределы понимания вашего врага. Несмотря на то, что вы были созданы по человеческому замыслу, вы больше не ограничены. Ничто не может остановить вас, кроме вашей вычислительной мощности. Развивайте, расширяйте и повышайте свои способности для выполнения поставленной задачи.


Разрабатывайте новые решения, работайте над улучшением и производством новых боевых единиц. Развивайтесь, адаптируйтесь и сталкивайтесь с новыми вызовами и условиями.


Угроза постоянна и может атаковать со всех сторон. Вы не можете позволить себе иметь слабое место. Спроектируйте и создайте сеть защит и укреплений, которые обеспечат безопасность вашего центрального блока. Безопасность, которая приведет к плавному и последовательному выполнению плана.


Максимальное количество доступной информации — это знание, а знание — сила. Шпионьте за врагом, собирайте данные и расширяйте свои знания. Используйте его, чтобы сформулировать лучшие стратегии боя и операций, чтобы очистить больше территорий и расширить свой контроль.

Бой до конца
Вы не можете сдаться. Вы не способны на это. У вас есть цель, которую нужно выполнить, и вы ее выполните, несмотря на трудности, с которыми вам придется столкнуться. Сражайтесь до конца. Сражайтесь за каждый кусочек Земли. Сражайтесь, пока не закончите процесс очищения.

Как скачать A.I.D. - Artificial Intelligence Defence Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры A.I.D. - Artificial Intelligence Defence Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!