январь 1, 1970

Anger Foot Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Anger Foot — это молниеносный хард-бас, пинающий двери и надирающий задницы. Прорвитесь сквозь наполненный кофеином лихорадочный сон Дерьмового Города, расправляясь с грозным зверинцем безжалостных гангстеров.

Обрушьте самые смертоносные в мире ноги на красочных антропоморфных врагов. Очищайте трущобы, канализацию и небоскребы, захватывая новое оружие, открывая новые кроссовки и улучшая свои способности абсурдными и замечательными способами. Пробивайте себе путь к выходу, оставляя за собой тлеющий след из выбитых дверей, сломанных костей и смятых энергетиков. Быстрый надирающий задницу экшен Дерьмовый город — это болезнь, а ваша нога — лекарство. Наденьте причудливую коллекцию грозной обуви, чтобы сражаться в разнообразных безумных городских районах. Яркие визуальные эффекты, неумолимые ритмы Наслаждайтесь сотрясающим басовым саундтреком, когда вы мчитесь по лихорадочному криминальному миру. Нападение на все ваши чувства. Включая здравый смысл. Беги. Пинать. Повторите: вы бог стиля, скорости или силы? Откройте для себя секреты и разблокировки, которые способствуют повторному прохождению, и научитесь преодолевать уровни новыми творческими, нелепыми и разрушительными способами. Освойте ногу Станьте единым целым и быстро нажимайте на курок. Ваши навыки должны превзойти человеческое понимание, если вы хотите победить и узнать секрет Ноги Гнева.

Как скачать Anger Foot Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Anger Foot Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!