июнь 23, 2022

GOG Collection - Worms Pack

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Коллекция GOG — Worms Pack — потрясающие игры про червей по отличной цене!
Титулы, входящие в пакет: <ул>
  • Вормс Юнайтед
  • Черви 2
  • Вормс Фортс: в осаде
  • Вормс W.M.D
  • Золотое издание Worms Revolution
  • Обновление Worms World Party
  • Безумный гольф Вормс
  • Червяки: Армагеддон
  • Worms Ultimate Mayhem — Издание Deluxe
  • Вормс Юнайтед
    Абсолютно захватывающая игра, которая была причиной многих бессонных ночей в 90-х, вернулась, чтобы принести еще больше бессонных ночей! Что может не понравиться в командах из 10 червей, развязывающих ад друг против друга на полностью разрушаемой карте, используя широкий арсенал забавного и творческого оружия? Ответ "ничего". Особенно, если вы используете многопользовательский режим. Выражение лица вашего приятеля, когда ваша удачно поставленная святая граната отправляет группу его лучших воинов-червей в лучшее место, просто бесценно.

    Черви 2
    В Worms 2 вы возглавите взвод коварных червей, населяющих безумно причудливую, случайно сгенерированную местность, которая меняется каждый раз, когда вы играете в новую игру. Ваша цель — полностью стереть с лица земли, истребить и вообще сделать жизнь смертельной для ваших соперников, используя ассортимент возмутительного оружия.

    Форты Вормс: в осаде
    Эти черви идут, чтобы разрушить ваш замок! Войдите в мир Worms’ Forts: Under Siege, теперь в полном 3D! Вы можете защищаться с вершин своих могучих замков или обрушить свой гнев на своих противников. Крили будь раздавлен в классическом стиле Worms!

    Черви W.M.D
    Worms W.M.D включает в себя Worms W.M.D All-Stars Pack, в который входит армия приглашенных звезд из самых популярных игр, включая Goat Simulator, Broforce, Saints Row IV и многих других!



    Черви вернулись в свою самую разрушительную игру. Благодаря великолепному рисованному 2D-виду, совершенно новому оружию, крафту, транспортным средствам и зданиям, а также возвращению любимого классического оружия и геймплея, Worms W.M.D — это лучшая игра о червях.

    Червячная революция, золотое издание

    Включает: Worms Revolution, Worms Revolution - Customization Pack, Worms Revolution - Mars Pack, Worms Revolution: Funfair DLC, Worms Revolution: Medieval Tales DLC



    Worms™ Revolution — еще одна часть классической серии пошаговых стратегий для ПК, включающая захватывающие новые функции и красивую трехмерную графику, но в то же время сохранившая классический двухмерный игровой процесс, который так нравится фанатам. Выберите обширный режим одиночной игры, в котором есть как кампании, так и миссии-головоломки, или погрузитесь прямо в многопользовательскую войну через локальную игру. Впервые увидеть включение динамической воды, физических объектов и классов червей! Настройте свой опыт, выбрав, за какие классы вы играете, как они выглядят и даже как они говорят!

    Обновленная версия Worms World Party
    Представьте себе, что вы получаете идеальный опыт онлайн-игр и одну из самых популярных игр Worms.когда-либо сделанные мной, добавление достижений, списков лидеров, полная поддержка контроллера; немного 1080p / 60FPS, все это дополнено улучшенными звуковыми эффектами оружия и улучшенным интерфейсом. И у вас есть Worms World Party Remastered.
    Эта уникальная, дурацкая, возмутительная, захватывающая и смертоносная (по крайней мере, для червей) боевая игра, в которой могут участвовать как одиночные, так и до 6 игроков, ведет своих червей в безумный многопользовательский хаос.

    Вормс Безумный Гольф
    Worms™ Crazy Golf — это забавная смесь взрывного действия Worms™ и безумного гольфа, основанного на головоломках! Здесь присутствует весь фирменный юмор Worms™, комическое насилие и мультяшные визуальные эффекты в сочетании с захватывающим, но доступным игровым процессом в гольф. Широкие возможности для одиночной игры с возможностью повторного прохождения, а также многопользовательская игра с горячими сиденьями для 4 игроков — это не просто куча мячей!

    Черви: Армагеддон
    Эти бесстрашные беспозвоночные возвращаются, чтобы отомстить в всеми любимом Worms™ Armageddon. Это совершенно новая банка червей! Это веселое развлечение, которым вы можете наслаждаться в одиночку или со всеми своими друзьями.

    Включает: Worms Ultimate Mayhem, Worms Ultimate Mayhem — DLC Customization Pack, Worms Ultimate Mayhem — DLC Multiplayer Pack, Worms Ultimate Mayhem — DLC Single Player Pack



    Worms™: Ultimate Mayhem — Издание Deluxe
    Это лучшая 3D-игра "Worms™"! Загрузите свое оружие и испытайте совершенно новое измерение в разрушительной пошаговой игре.на акции! Перенос игры в 3D открывает совершенно новые стратегические и геймплейные возможности. С более чем 70 однопользовательскими миссиями и испытаниями, локальным многопользовательским режимом для 4 игроков, достижениями, беспрецедентной настройкой как червей, так и оружия, а также полностью разрушаемым окружением, он разрывается от анархического хаоса. Сражайтесь и решайте головоломки во всех миссиях из «Worms™ 3D» и «Worms™ 4: Mayhem» — по сути, это две игры в одной. Благодаря HD-изображениям, улучшениям игрового процесса и новому дополнительному контенту, это лучшая коллекция 3D "Worms™"!

    В зависимости от игры игровые функции, языки и системные требования могут различаться.
    Пожалуйста, проверьте определенные игровые карты для получения более точной информации.

    Как скачать GOG Collection - Worms Pack через торрент

    Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

    • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
    • Скачиваем торрент-файл репака игры GOG Collection - Worms Pack
    • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
    • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!