ноябрь 18, 2021

Pronty

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Уникальная боевая система «копья» Управляйте неопытными Пронти и Бронтом Копьем, вооруженной роботизированной рыбой-мечом, которая может отбиваться от морских существ, испорченных токсичными отходами. Используйте Бронта, чтобы отталкивать врагов, устранять препятствия и защищать Пронти от повреждений.
Ужасающее множество враждебных и мутировавших морских обитателей. Столкнитесь со всевозможными существами, созданными из ужасного слияния морских тварей и морского мусора. Хотя некоторых может показаться легко победить, всегда найдется рыба покрупнее… Сразитесь с гигантскими боссами, чтобы вернуть надежду некогда процветающей Ройле и раскрыть правду о монстрах и загрязнении.
Сменные улучшения для персонализированного бояОткрывайте новые способности и улучшения на доске памяти Пронти, чтобы составлять стратегии, подходящие для любой ситуации и стиля игры.
Исследуйте этот великолепный, но опасный подводный город Исследуйте упавший подводный город Ройла в подводной Метроидвании.
Великолепная и захватывающая подводная среда. Плавайте в великолепной ужасающей атмосфере, разработанной с помощью красочного, четкого художественного стиля, изображающего таинственный подводный мир. Наслаждайтесь звуком и музыкой от композитора Behind the Screen Пола Су. Бросьте вызов всем уровням сложности и режиму Boss Rush Переигрывайте снова и снова, с обновлениями после запуска, включая режим Boss Rush в Зале Нептуна. СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ В DISCORD

Как скачать Pronty через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Pronty
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!