январь 1, 1970

Mask of the Rose Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В демоверсию включена урезанная версия первого акта «Маски розы».



Полная версия «Маски розы» скоро появится! Вы можете перечислить это здесь





Добро пожаловать в Падший Лондон: мрачный и веселый готический подземный мир, где смерть — временное неудобство, крысы разговаривают, а Ад находится всего в двух шагах.

Благодаря неизвестной сделке Лондон теперь находится в огромной пещере под землей. Здесь, внизу, не светит солнце, и парламент утонул в Темзе. Королева Виктория никогда не выходит из своего дворца. Кошки шпионят за своими хозяевами и шепчут свои секреты за границу. Ткань строгого викторианского общества начала рваться.

Новые Мастера рулят. Почему они такие… высокие? И всегда в плаще? И почему их так интересуют истории любви?



Возможности личного общения в Лондоне теперь другие. Столкнувшись с кризисом, вы можете подружиться или завязать роман со многими персонажами, которых вы встречаете, от Гриза, вашего напористого соседа по дому, для которого Падение стало шансом вырваться из викторианских социальных норм, до чертовски хорошо одетого джентльмена из Брасс Консульства с янтарные глаза.

Даже у самой смерти есть своя изюминка: первая жертва убийства после Падения чувствует себя намного лучше и стремится к тому, чтобы правосудие восторжествовало. К сожалению, как врач, лечивший его непосредственно перед смертью, ваш сосед по дому Арчи является главным подозреваемым...



  • (Пере)изобрести себя: кем ты был до грехопадения? Кем ты будешь теперь?
  • Создавайте наряды из разнообразной одежды и необычных аксессуаров, чтобы разблокировать различные варианты сюжета.
  • Влюбитесь в группу разных лондонцев, у каждого из которых есть свои секреты.
  • Сватайтесь с друзьями или ищите любви к себе (любым определением, которое вам нравится)
  • Пишите любовные истории в восхитительной мини-игре и используйте их, чтобы произвести впечатление на новых мастеров.
  • Подбирайте случайные работы, чтобы зарабатывать деньги и собирать ресурсы. Как ты ловишь крыс?
  • Раскройте первое убийство после Падения с помощью жертвы.
  • Откройте для себя уютные, загадочные и великолепные локации темной и восхитительной версии викторианского Лондона.
  • Ищите все более и более глубокие секреты за несколько прохождений



Будете ли вы блестящим свахом, объединяя друзей и соперников, оставаясь при этом не связанными друг с другом? Или вы ищете прочную любовь? Возможно, вы открыты ко всему, что встречается на вашем пути? Каждая основная сюжетная линия доступна независимо от того, какой у вас подход к любви — романтический или платонический.

Используйте сложную, динамичную систему создания историй, чтобы создавать любовные истории и теории убийств. Повороты в сказке вам не по вкусу? Затем измените мотив, место, даже жертву и посмотрите, как адаптируются истории!





Ваше прошлое откроет перед вами разные двери в Лондоне. Втна что была похожа ваша жизнь на поверхности? Ваша семья была помещичьей землей? Или они владели ателье портного или занимались оккультизмом?

Ваша одежда также заставит людей думать о вас иначе. Ваши наряды открывают новые возможности в общении: будьте смелее, властнее, кокетливее. Снискайте расположение жителей Лондона, сменив стиль одежды – в этой шляпе они не смогут устоять перед вами!



Вы также будете подрабатывать случайными заработками и собирать ресурсы, которые откроют новые возможности в социальных ситуациях. Твой сосед по дому Гриз нашел тебя переписчиком для этих любопытных новых Мастеров. Заполните записную книжку вашего переписчика интимными подробностями о своих согражданах, и вы обнаружите, что можете поддерживать с ними более глубокие отношения, романтические или нет.







Гриз

Для вашей соседки по квартире Гриз Падение Лондона стало освобождением — шансом сбросить корсеты, выбросить платья и принять всерьез положение, которое ей было бы запрещено, когда она была «мисс Гризельдой».

Арчи

Для вашего другого соседа по дому, Арчи, перемены ужасны. Во что должен верить студент-медик, когда даже законы смерти больше не действуют?

Харджит

Когда грянуло Падение, Харджит выступил на помощь всем, кто в этом нуждался. Теперь он осваивается со своей ролью человека в форме, но территория незнакома — и, втайне, у него есть миssing человек его собственный, чтобы найти.

Милтон

Милтон - янтарноглазый хозяин литературного салона с обжигающим рукопожатием и предыдущим адресом в аду. Он отличный слушатель, но разве он хочет тебя только за душу?

Рэйчел

Рэйчел была на полпути к своему сериализованному роману, когда Лондон пал, и все, о чем она писала, перевернулось с ног на голову. Ее издатель становится нетерпеливым. К счастью (?) встреча с Милтоном возродила ее страсть — не только к писательству.

Дэйвид

Брату Рэйчел, а не поклоннику Мильтона, Дэвиду также суждено стать первой жертвой убийства в Падшем Лондоне. Когда он вернется из мертвых, вы можете расспросить его обо всем.

Горация

Уже десять лет Горация принимает жильцов и превращает их в семью. С тех пор как Лондон пал, люди нуждаются в безопасности, которую она предлагает, больше, чем когда-либо. Поэтому, когда в дверь стучится человек, целиком сделанный из глины, и предлагает щедро заплатить за ночлег, она вряд ли сможет отказаться.

Мистер Пейдж

Один из новых таинственных «хозяев» Лондона, мистер Пейджес приступил к титанической работе по проведению первой послеосенней переписи в Лондоне! Но почему его вопросы так касаются любовной жизни жителей Лондона? Как люди выражают свою привязанность в этом прекрасном городе? Насколько долговечны их привязанности? Может ли лондонец заинтересоваться очень высоким, широкоплечим, закутанным в плащ персонажем, гипотетически склонным к рукокрылым? <бр/>




Исследуйте этот уникальный город в великолепном 2D-режиме с богатой визуализацией. Испытайте Лондон через три сезона: сезон признаний, сезон Йоля и сезон любви. Помогите устроить первый Праздник розы, праздник романтики, который будет отмечаться в Лондоне десятилетиями!

Для игроков Sunless Sea и Sunless Skies Mask of the Rose предлагает возможность погрузиться в город, который основал эту глубокую, темную и чудесную вселенную. А для ветеранов браузерной игры Fallen London это первая возможность посетить город сразу после его падения. Но не бойтесь: Mask of the Rose — отличное введение во вселенную, которую мы создавали более десяти лет, и вам не нужно предварительно играть в другие наши игры. Заходи. Большинство вещей не кусаются, если только ты этого не захочешь.

Исследуйте места, жизнь и любовь невозможного города. Обменяйтесь болтовней с чертями. Расследуйте первое убийство, жертва которого может дать показания на суде над убийцей. Нырните в затонувшие руины бедного утонувшего парламента. И если вы действительно безрассудны, влюбитесь.

Как скачать Mask of the Rose Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mask of the Rose Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!