январь 1, 1970

Nadir: A Grimdark Deck Builder Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Полная версия Nadir: A Grimdark Deck Builder скоро появится на GOG.COM. Вы можете добавить его в список желаний здесь.

ОСТАВЬТЕ ВСЕ НАДЕЖДЫ, ВХОДЯЩИЕ СЮДА Надир - точка на небесной сфере прямо под наблюдателем. Это прямая противоположность зениту... и вашему пункту назначения. ОПИСАНИЕ ИГРЫ: «Надир» — это приключение в жанре rogue-like с созданием темной колоды, с его произведениями искусства, горящими адским пламенем, и множеством необыкновенных вдохновений, самое глубокое из которых взято прямо из «Божественной комедии» Данте. .

Как воплощение одного из семи смертных грехов, проложите себе путь через Надир, титульный город, расположенный в аду. ТАКТИЧЕСКИЕ КАРТОЧНЫЕ БИТВЫ Используйте разнообразные наступательные, оборонительные и вспомогательные карты, чтобы побеждать в сложных дуэлях. Каждый противник — это головоломка, требующая от вас найти эффективную тактику. SACRUM & PROFANUM Уникально для карточных игр, в Nadir вы и враг по очереди используете одни и те же ресурсы: Sacrum и Profanum. Каждое ваше действие изменяет пул доступных ресурсов — карты, которые несколько секунд назад были слишком дорогими, теперь доступны для использования, в то время как другие могут внезапно стать непригодными для использования… пока вы не измените это в свою пользу. СЕМЬ ГРЕХОВ В Надире вы командуете одним из Семи Смертных Грехов в битвах 1 на 1 с могущественным врагом. Каждая из Семерки приносит свой собственный набор карт, которые сильно меняют вашу колоду. Изучение стиля каждого персонажа и его правильное развитие, чтобы поддерживать этот стиль, является ключом к созданию мощной колоды ивыжить в другом бою.
СОСТАВЛЕНИЕ КОЛОДЫ И РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЖА Получайте новую карту за каждую выигранную битву и покупайте еще больше у продавца между боями. Вдумчивое управление колодой имеет решающее значение для подготовки к предстоящим испытаниям и выживания как можно дольше. Ваш персонаж также развивается и становится более могущественным. BOSS RUSH FLAVORED ROGUELIKE Чтобы победить Надира, вам предстоит пройти 9 кругов ада. Каждый уровень представляет собой серию различных полуслучайных столкновений, которые в конечном итоге приводят к кульминации: битве с боссом.
НЕПОВТОРИМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ Следите за своей спиной на пути к дну Надира, найдите время, чтобы полюбоваться его ужасающим видом. Это может показаться знакомым — от чудес «Божественной комедии» до ненасыщенной эстетики «Города грехов» и незабываемого дизайна «Хеллбоя» — но совсем некомфортно.

Как скачать Nadir: A Grimdark Deck Builder Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Nadir: A Grimdark Deck Builder Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!