август 18, 2022
Среднее время прохождения 2 ч.

Cursed to Golf

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Играйте за Проклятого игрока в гольф, оказавшегося в ловушке в чистилище для гольфа после того, как в результате ужасной аварии вы вылетели из строя, когда вы собираетесь сделать победный бросок в международном турнире! Легенда гласит, что игра на извилистых полях Golf Purgatory вернет вас в страну живых и, что более важно, к трофею, который вы собирались выиграть. Каждым полем управляет призрачный легендарный Кэдди, который научит вас мистическим способам игры в гольф, чтобы помочь вам в вашем стремлении к искуплению и возрождению.
Cursed to Golf предлагает свежий взгляд на поджанры гольфа и рогаликов. Пройдите через дыру в счетчике PAR, иначе ваше проклятие вернет вас к началу курса! Еще больше усложняет задачу то, что на этих трассах есть не только бункеры и трудные места, но и множество безумных препятствий, таких как мощные вентиляторы, шипы, ящики с ТНТ, телепорты и многое другое. Все это в порядке вещей в этой извращенной версии классической игры!
Быть проклятым вечно играть в гольф в вечном Чистилище Гольфа тоже имеет свои преимущества! Используйте Birdie-Eye, чтобы увидеть весь маршрут и увидеть, какие испытания ждут впереди. Количество номиналов на исходе? К счастью, в отверстиях усеяны золотые и серебряные идолы выстрелов, прорывая их с кинематографическим размахом, вы пополните свои кадры. Карты-тузы вернут шансы в вашу пользу, направив ваши потусторонние силы на невероятные способы манипулирования игрой. Scattershot, U-Turn, Rocketball, Mulligans — вот лишь некоторые из них.из 20+ карт у вас в рукаве, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу!
Каждый выстрел имеет значение!
Исследуйте мир, посвященный гольфу, и персонажей Golf Purgatory. Точный геймплей в стиле гольфа на случайно упорядоченном поле в 4 биомах. Перемещайтесь по сложным лункам, похожим на подземелья, наполненным дурацкими опасностями. Играйте стильно, используя более 20 уникальных усилений Ace Card. Бросайте вызов миру. в онлайн-таблицах лидеров. Более 80 лунок и режим ежедневных испытаний заставят вас качаться вечно

Как скачать Cursed to Golf через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cursed to Golf
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!