февраль 24, 2016
Среднее время прохождения 4 ч.

SUPERHOT

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

SUPERHOT – это шутер от первого лица с художественным минимализмом. Ключевой особенностью проекта является его механика времени. Если вы не двигаетесь, действие замедляется, чтобы вы могли обдумать свои следующие шаги. Эта функция объединяет шутеры и стратегии, превращая SUPERHOT в смесь этих жанров.
История следует концепции «игры внутри игры». Все начинается с вашего друга, который присылает вам игру, которую вам обязательно нужно попробовать. Но чем дальше вы идете, тем больше вы понимаете, что кроме вас в игре есть кто-то, кто хочет, чтобы вы перестали играть. Таким образом, вы проходите похожие уровни, убивая врагов и пытаясь понять, что происходит.
Помимо оригинальной временной механики, игра делает вас достаточно уязвимым: одиночный вражеский выстрел убивает вас, заставляя начинать уровень заново. В то же время ваше вооружение ограничено, поэтому, чтобы выжить, вам нужно подбирать оружие и боеприпасы врагов или использовать рукопашный бой. В дополнение к режиму кампании есть бесконечный режим и задача усложнить уровни.

Как скачать SUPERHOT через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры SUPERHOT
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!