май 27, 2022

Kao the Kangaroo (2022)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

🥊 ИГРА 🥊
Kao The Kangaroo — это 3D-платформер от ветеранов жанра Tate Multimedia, в котором отважный, дерзкий, но милый, Kao The Kangaroo (Эй, прямо как в названии!) пытается раскрыть правду об исчезновении своего отца. .
🥊 ПУТЕШЕСТВИЕ 🥊
Во время своего путешествия Као будет исследовать множество прекрасно детализированных сред, каждая из которых таит в себе секреты, которые нужно раскрыть. На каждом шагу Као сталкивается с новыми проблемами. Ему придется использовать все свои навыки, изучая новые... не все из них естественны для мира, в котором он живет! Как говорится, нас делает путешествие, а не пункт назначения.
🥊 КОНТЕНТ 🥊
Вдохновленный расцветом 3D-платформеров, а также основанный на 21-летнем наследии Као, Kao The Kangaroo наполнен множеством прыжков, ударов, решения головоломок и коллекционирования. Совершенно новое удивительное приключение со всем очарованием, которое вы ожидаете не только от жанра, но и от самого Као!
🥊 АКТЕРЫ 🥊
Красивый и яркий мир Као наполнен множеством колоритных персонажей, которые только и ждут, чтобы вы с ними встретились... в некоторых случаях (пытайтесь) победить их! От мудрых наставников, любознательных изобретателей до больших старых хулиганов — актерский состав «Кенгуру Као» столь же запоминающийся, сколь и обширный!
🥊 БОРЬБА 🥊
Во время своего путешествия Као придется победить множество врагов. Быстрые и ловкие нападающие, медленные и неуклюжие звери и все, что между ними. Као придется использовать все уроки, которые он усвоил, чтобы победить.видишь, кто стоит перед ним…
🥊 ПЕРЧАТКИ 🥊
Таинственные, завораживающие, давно закопанные перчатки Као на лапах источают силу, которую еще предстоит полностью раскрыть. Они станут ключевым инструментом в путешествии Као, помогая отбиваться от врагов и путешествовать по миру. Будут ли когда-нибудь полностью раскрыты секреты их силы? Као пытается это выяснить.
🥊 МИР 🥊
Исследуйте разнообразные уникальные и красивые интерактивные миры, наполненные новыми испытаниями, врагами, головоломками и секретами! Прыгайте, карабкайтесь, ныряйте и катайтесь по детально проработанным средам, пока Као продвигается в своем путешествии!

Как скачать Kao the Kangaroo (2022) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Kao the Kangaroo (2022)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!