апрель 18, 2022
Среднее время прохождения 1 ч.

Fursan al-Aqsa: The Knights of the Al-Aqsa Mosque

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

https://www.keymailer.co/g/games/134045

FURSAN ALAQSA - ОБ ИГРЕ




Fursan al-Aqsa: The Knights of the Al-Aqsa Mosque® – это игра в жанре экшн от третьего лица, в которой вы играете за Ахмада аль-Фаластини, молодого палестинского студента, которого израильские солдаты несправедливо пытали и заключили в тюрьму на 5 лет, а всю его семью убили израильский авиаудар и теперь, выйдя из тюрьмы, стремится отомстить тем, кто обидел его, убил его семью и украл его родину, присоединившись к новому палестинскому движению сопротивления под названием Фурсан аль-Акса: Рыцари Аль -Aqsa Mosque®.

Эта игра вдохновлена ​​Metal Gear Solid Хидео Кодзимы, Call of Duty Modern Warfare, Insurgency Sandstorm, Max Payne и Goldeneye 007. .

FURSAN ALAQSA - О РАЗРАБОТКЕ




Эта игра разрабатывается с 2017 года одним человеком (я, Нидал Ниджм, лицензирован Unreal Engine Developer), в кус tom версии UDK Engine (Unreal Engine 3), использующей лучшие технологии, чтобы рассказать захватывающую историю с помощью видеоигры, наполненной непрерывным действием, улучшенной 3D-графикой и современной игровой механикой. , сохраняя при этом дух стрелялок старой школы.

Вы будете выполнять миссии по земле, морю и небу, выполняя множество задач в каждой миссии, эпической битвы с боссами, мощное оружие, транспортные средства для вождения, вертолеты для уничтожения,и многое другое. Ожидайте МНОГО экшена и адреналина!!!

ФУРСАН АЛАКСА - МЕНЯЮТ ВЗГЛЯДЫ ЛЮДЕЙ




Фурсан аль-Акса: The Knights of the Al-Aqsa Mosque® — это игра, в которой конфликт Израиля и Палестины рассматривается с палестинской точки зрения, разбивая клише о том, что мусульмане и арабы изображаются террористами, бандитами , Злодеи и американцы/израильтяне как «хорошие парни» и «герои» истории. Это первая игра в игровой индустрии, которая реалистично затрагивает столь деликатную тему, показывая другую сторону истории, малоизвестную людям, в основном здесь, на западе.

"ОТ РЕКИ ДО МОРЯ" , ПАЛЕСТИНА БУДЕТ СВОБОДНА..."




Сюжет

Вы играете за Ахмада аль-Фаластини, молодого палестинского студента, который был несправедливо замучен и заключен в тюрьму израильскими солдатами на 5 лет, вся его семья была убита израильским авиаударом, а теперь, выйдя из тюрьмы, стремится отомстить тем, кто обидел его, убил его семью и украл его родину, присоединившись к новому палестинскому движению сопротивления под названием «Фурсан аль-Акса: Рыцари мечети Аль-Акса». Во время своего пребывания в тюрьме Ахмад встретил лидера этой группы Абу Убайду и узнал об истории группы Фурсан аль-Акса, о том, что эта группа готовила крупную военную операцию против Израиля, «Операция Мухаммад аль-Фаластини», однако , Моссад (Национальное разведывательное управление Израиля) знал об этой операции, что привело к ее провалу, гибели всех ее членов и аресту ее лидера Абу Убайды. Ахмад решает завершить эту операцию в одиночку, и именно тогда он получает все инструкции от Абу Убайды, который показывает Ахмаду местонахождение рюкзака с некоторым оборудованием, которое поможет ему в этой миссии. Затем начинается игра.

Как скачать Fursan al-Aqsa: The Knights of the Al-Aqsa Mosque через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fursan al-Aqsa: The Knights of the Al-Aqsa Mosque
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!