январь 25, 2022

Racine

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Бесплатная демо-версия Racine доступна на GOG.COM. Скачать его можно здесь



Духи сошли с ума и нападают на людей по всей земле. Вы, Странник, один из древних защитников, наблюдающих за отношениями между людьми и духами, проснулись, чтобы найти источник их гнева и восстановить баланс с помощью ваших молитвенных карт. Исследуйте мир, полный загадок, очаровательных пейзажей и мифологических существ, и столкнитесь с безжалостными волнами враждебных духов, которые попытаются помешать вам раскрыть тайну их восстания.



Благодаря молитвенным картам в руке вы сможете влиять на исход поединков, но делать это придется быстро: так как все действия происходят в реальном времени, враги нападут на вас, как только появятся может, независимо от того, разыгрывали ли вы свои карты или нет. Тем не менее, не нужно торопиться в рукопашную, так как усиления, которые вы даете своему персонажу, продолжают действовать между боями, поэтому не торопитесь с умом выбирать карты, которые вы возьмете с собой в свое путешествие. Чего ожидать? -Динамичный бой в реальном времени с возрастающей интенсивностью: быстро используйте свои карты, чтобы дать вашему персонажу шанс выжить не только в текущем бою, но и в будущих. Все происходит в режиме реального времени, поэтому вам нужно помочь своему аватару, используя свои карты, прежде чем он будет раздавлен безжалостными атаками духа.



- Управляйте своим персонажем надлежащим образом: действуйте быстроно не слишком поспешно, интенсивность боев будет увеличиваться, поэтому вам нужно правильно оптимизировать усиления вашего персонажа, если вы хотите иметь шанс. Поскольку повышения характеристик, которые вы даете своему персонажу, сохраняются между встречами, вы можете подумать о том, что было бы наиболее полезно увеличить с самого начала.

-Создайте свою колоду: в зависимости от вашего стиля игры и предстоящих опасностей вы можете выбрать разные типы карт, чтобы взять их с собой в путешествие. Вам придется сделать выбор, и этот выбор определит, какие варианты будут доступны вам, когда придет время сражаться.

- Собирайте новые молитвенные карты: исследуйте различные области, чтобы найти мощные карты, которые помогут вам в вашем путешествии. Найдите древние святыни и священные места, чтобы открыть карты, которые они скрывают.

-Начните раскрывать секреты этого мира: ищите ответы на тайну внезапного всплеска насилия, проявленного духами, и раскройте часть правды о корнях мира, в котором вы блуждаете.

Сюжет

Духи сошли с ума и нападают на людей по всей земле. Вы, Странник, один из древних защитников, наблюдающих за отношениями между людьми и духами, проснулись, чтобы найти источник их гнева и восстановить баланс с помощью ваших молитвенных карт. Исследуйте мир, полный загадок, очаровательных пейзажей и мифологических существ, и столкнитесь с безжалостными волнами враждебных духов, которые попытаются помешать вам раскрыть тайну их восстания. Благодаря молитвенным картам в руке вы сможете влиять на исход поединков, но делать это придется быстро: так как все действия происходят в реальном времени, враги нападут на вас, как только появятся может, независимо от того, разыгрывали ли вы свои карты или нет. Тем не менее, не нужно торопиться в рукопашную, так как усиления, которые вы даете своему персонажу, сохраняются между боями, поэтому не торопитесь, чтобы мудро выбрать карты, которые вы возьмете с собой в свое путешествие. Начните раскрывать секреты этого мира: ищите ответы на тайну внезапного всплеска насилия, проявленного духами, и раскройте часть правды о корнях мира, в котором вы блуждаете.

Как скачать Racine через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Racine
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!