январь 1, 1970

orbit.industries demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

orbit.industries скоро появится и может быть добавлена ​​в список желаний здесь

В космосе никто не услышит твой крик — ни победный крик, ни крик разочарования. Так что же это будет, космический пионер, когда ты будешь капитаном всего этого?

СОЗДАЙТЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВИД Создайте, установите и перепроектируйте свою станцию ​​до совершенства в полном 3D-виде, используя впечатляющие визуальные эффекты, предоставляемые Unreal Engine 4. Посмотрите на свое творение в обзоре на 360 градусов, увеличивая и уменьшая масштаб, чтобы поразиться его красоте.

Посмотрите на великолепные внутриигровые звездные созвездия, туманности и планеты, на исследования которых команда разработчиков потратила недели, чтобы реалистично представить игровые визуализации в бесконечном игровом небе.

Фокус на аннотации Контролируйте и настраивайте производственные циклы, ресурсы и их распределение. Сосредоточьтесь либо на эффективности, либо на производительности, рассматривая все как усердный мастер электронных таблиц, но с абстрактной системой компоновки, напоминающей печатную плату, которая поможет вам спроектировать лучшие соединения, укромные уголки и закоулки, чтобы сделать вашу станцию ​​​​оглушительным инженерным успехом!


ЭКОНОМИКА, ОШИБКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ! Уникальная экономическая система дает вам ключевую цель - сделать вашу станцию ​​эффективной и прибыльной или потерпеть неудачу!

Однако нормальный ход работы может быть нарушен из-за ряда сбоев: от хакерских атак до ошибок и сбоев в работе каждого модуля и его системы при управлении станцией.

Ваше производство можетВы также можете просто перегружаться, учитывая производственную нагрузку, поэтому планируйте, выполняйте и проектируйте до совершенства!ИССЛЕДУЙТЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ПЛАНЕТЫ Есть 3 отдельные миссии кампании, в которых вам нужно терраформировать данную планету, сделать ее пригодной для жизни и легко добывать ресурсы.

Каждая из этих миссий, построенная с предысторией, позволяет вам сосредоточиться на режимах двух игр, чтобы построить свою станцию ​​таким образом, чтобы успешно выполнять поставленные задачи.

Собираетесь ли вы быть самым эффективным, самым трудолюбивым или у вас будут самые графически привлекательные настройки модулей? Все идет, пока миссия успешна!

БЕСКОНЕЧНЫЕ МЕЧТЫ Вы также можете расслабиться и сосредоточиться на создании самой большой и самой красивой или самой эффективной станции из когда-либо существовавших — в наших творческих или бесконечных режимах, созданных специально для этой цели.

orbit.industries сочетает в себе вдохновение из классической научной фантастики, фильмов и популярных телесериалов о космической опере с актуальными знаниями и прогрессом, достигнутым в области освоения космоса, космической техники и разработки орбитальных станций.

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
  • Полный 360-градусный трехмерный вид орбитальной станции в Unreal Engine 4
  • Абстрактное двухмерное стилизованное представление циклов управления и планирования ресурсов.
  • 3 режима игры: кампания, творческий и бесконечный
  • 54 разновидности модулей для создания и оформления вашей станции
  • Технологическийдерево для изучения и расширения

Как скачать orbit.industries demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры orbit.industries demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!