январь 1, 1970

Exophobia Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Экзофобия скоро появится и может быть добавлена ​​в список желаний здесь

Exophobia — это шутер от первого лица в стиле ретро с динамичными боями. Вы просыпаетесь в одиночестве на человеческом космическом корабле, кишащем враждебными инопланетными солдатами. Исследуйте свое окружение, постепенно раскрывая предысторию и судьбу его обитателей. Стреляйте, бросайтесь, оглушайте врагов и выполняйте другие действия на своем пути к побегу! УБИЙСТВЕННЫЙ FPS-экшн, в котором важны быстрые рефлексы и умное позиционирование. Изучите поведение врага и используйте все свои варианты передвижения и свое окружение, чтобы уничтожить разнообразные группы инопланетных армий как можно быстрее или до того, как они убьют вас.
ИССЛЕДУЙТЕ Откройте для себя лабиринт космического корабля с несколькими этажами и раскройте прошлые события, которые привели к этому моменту с высокими ставками. Заблудитесь во враждебной среде и ловушках, делая все возможное, чтобы выжить. Будьте достаточно любопытны, и вы можете найти некоторые секреты, которые сделают вас сильнее.
УЛУЧШЕНИЕ Если вы найдете специализированную комнату, вы сможете улучшить свое оружие новой способностью. Они радикально изменят вашу боевую тактику и будут использоваться для открытия ранее недоступных областей на космическом корабле, необходимых для продвижения.
DIE Безжалостная сложность с разнообразными боевыми ситуациями с разными типами врагов и схемами атаки, включая грозных боссов. Когда вы умираете, вы возрождаетесь в последней посещенной контрольной точке космического корабля, поэтому будьте осторожны с тем, что вы можете найти в соседней комнате.

Как скачать Exophobia Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Exophobia Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!