июнь 9, 2022
Среднее время прохождения 4 ч.

The Quarry

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Играйте за каждого из девяти вожатых в захватывающей кинематографической истории, где каждое решение формирует вашу уникальную историю из запутанной паутины возможностей. Любой персонаж может стать звездой шоу или умереть до рассвета. Как будет развиваться ваша история?

ВАША ИСТОРИЯ, ИХ СУДЬБА
Вы осмелитесь проверить, что находится за этой люком? Будете ли вы исследовать крики, доносящиеся эхом из леса? Будете ли вы спасать своих друзей или отчаянно бежать за свою жизнь? Каждый выбор, большой или маленький, формирует вашу историю и определяет, кто будет жить, чтобы рассказать историю.

ПОТРЯСАЮЩЕЕ КИНЕМАТИЧЕСКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
Передовые методы захвата лица и кинематографического освещения в сочетании с невероятным исполнением культового ансамбля голливудских талантов оживляют ужасы Карьера Хакетта в захватывающем кинематографическом захватывающем приключении.

НАСЛАЖДАТЬСЯ СТРАХОМ С ДРУЗЬЯМИ
Доверьтесь 7 друзьям в онлайн-игре, где приглашенные игроки смотрят вместе и голосуют за ключевые решения, создавая историю, сформированную всей группой! Или сыграйте вместе в режиме совместной игры на диване, где каждый игрок выбирает вожатого и контролирует его действия.

ПЕРСОНАЛИЗИРУЙТЕ ВАШ ОПЫТ
Регулируемая сложность для всех элементов игрового процесса позволяет игрокам любого уровня мастерства наслаждаться хоррором. А если вы предпочитаете смотреть, а не играть, режим «Кино» позволит вам насладиться «Карьером» как захватывающим кинематографическим триллером. Выберите, как вы хотите, чтобы история разворачивалась, откиньтесь на спинку кресла и перекусите немногопкорн между всеми криками!

Как скачать The Quarry через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Quarry
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!