март 1, 2022
Среднее время прохождения 1 ч.

Aperture Desk Job

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Aperture Desk Job переосмысливает давно уже существующий жанр симуляторов ходьбы и помещает их в пропитанный эндорфинами мир сидения неподвижно за вещами.

Вы играете за человека начального уровня в его первый рабочий день — ваше сердце полно надежд, а ноги полны мечтаний, стремящихся подняться по карьерной лестнице. Но у жизни другие планы, и все они связаны со стульями.

Разработанный как бесплатная игра для новой Steam Deck от Valve, Desk Job проведет вас по элементам управления и функциям портативного устройства, хотя и не так скучно, как кажется.

Не Портал 3!

Ослабьте свои ожидания: это не продолжение Portal. Теперь приготовьтесь немного их поднять, потому что это в расширенной вселенной тех игр. Desk Job ставит вас прямо на место водителя в Aperture Science. Затем быстро убирается водительская часть и добавляется стол перед сиденьем.

Steam Deck: стол для ваших рук

До сих пор реальная жизнь в основном сводилась к сидению, а видеоигры были виртуальным фантастическим миром, в который можно было сбежать. С портативной паровой колодой мы перевернули это, освободив ваше тело для марафонских забегов и прыжков с самолетов, в то время как ваш мозг и руки имитируют все то, что вы делали раньше.

Сюжет

Вы играете за человека начального уровня в свой первый рабочий день — ваше сердце полно надежд, а ноги полны мечтаний, стремящихся подняться по корпоративной лестнице. Но у жизни другие планы, и все они связаны со стульями.

Как скачать Aperture Desk Job через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Aperture Desk Job
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!