январь 1, 1970

First Feudal Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Первый Feudal доступен здесь


Вы начинаете игру с несколькими крестьянами и ограниченными ресурсами, которые вы будете использовать, чтобы в конечном итоге превратить свое маленькое поселение в настоящий средневековый замок. Стройте, добывайте ресурсы, выращивайте урожай, производите оборудование, торгуйте и продвигайте науку самостоятельно или делегируя задачи своим людям. Жадные бандиты будут регулярно совершать набеги на ваше поселение, так что вам придется сплотить отряды ополченцев и дать отпор врагу.

Ключевые особенности • Управляйте крестьянами
Каждый крестьянин может иметь одну из десяти доступных профессий. Как только вы назначите их одному из них, они начнут выполнять приказы и выполнять задания, связанные с этой профессией — вам не нужно будет следить за каждым отдельным обитателем. Однако, если вы думаете, что обычные крестьяне с самым базовым образованием не будут сильны в тактике, вы можете напрямую командовать отдельными отрядами или группами отрядов в бою.
• Развивать инфраструктуру
Начните с обработки камня и пиломатериалов, а затем продвигайтесь вперед в технологиях, чтобы открыть новые способы развития вашего поселения: производство, торговля, освещение, комфорт, оборудование, защита. Ваш персонаж и крестьяне также смогут расти и улучшать свои навыки, выполняя полезную работу.



• Поселенцы
Чтобы сделать деревню привлекательной для новых поселенцев, нужно сделать так, чтобы жители чувствовали себя комфортно. Крестьянам нужны уютные дома и хорошая еда. Однако для особо ленивых крестьян вам придется использовать кнут вместе с морковкой.
• Битвы
Бандиты, волки и медведи будут регулярно нападать на ваше поселение. Вы можете возглавить ополчение или оставаться вне боя, позволяя своим людям защищаться. Чтобы уменьшить потери, вы можете прятаться за мощными стенами или заманивать врага в тщательно расставленные ловушки.
• Сельское хозяйство
Охота и собирательство лишь решат проблему голода на самых ранних стадиях. В высокоразвитом поселении вам нужно заняться выращиванием различных культур и разведением животных.
• Торговля
Торговцы будут регулярно посещать вашу деревню. Они будут предлагать свои товары и покупать то, что вы производите. Со временем вы сможете отправлять торговые караваны в другие места.
• События
Случайные события потребуют от вас принятия важных решений: выбрать оружие или еду, золото или товары для своих крестьян, «одно яйцо сегодня или курицу завтра».
• Времена года
Чтобы пережить суровую средневековую зиму, вам нужно разводить костры и дома, а также запасаться провизией, отдавая предпочтение непортящимся продуктам.



• Совместная многопользовательская игра
Вместе стройте свою деревню и сражайтесь плечом к плечу с друзьями. Игра поддерживает мультиплеер до 6 игроков.

Как скачать First Feudal Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры First Feudal Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!