январь 31, 2000

Elasto Mania Remastered

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Оригинальная культовая классика возвращается.
Взрыв из прошлого, лучше, чем когда-либо.
Вы готовы?

НЕ СЛИШКОМ ОБЫЧНАЯ ВЕЛОСИПЕДНАЯ ИГРА
Elasto Mania (широко известная как Elma) — инди-симулятор мотоцикла, красочный двухмерный гоночный опыт, впервые выпущенный в 2000 году как преемник Action SuperCross. Обновленная версия больше и лучше оригинала — лучший способ играть. Эту жемчужину сложно освоить, но вы быстро освоитесь, как только начнете играть!

БЕСКОНЕЧНЫЙ ОПЫТ
Всегда есть что-то новое, что можно открыть для себя, когда дело доходит до этого любимого эндуро-платформера. Когда вы думаете, что прошли все уровни и собрали все вкусности, пришло время выйти в интернет и посоревноваться в списках лидеров или сыграть вместе с другом, чтобы по-новому взглянуть на старые уровни. И не волнуйтесь, у вас не закончится контент — в этой версии более сотни дополнительных уровней, и еще больше в пути.

КУЛЬТОВАЯ КЛАССИКА
Времена гибких дисков, ЭЛТ-мониторов и коммутируемого доступа в Интернет давно прошли, но наш старый школьный фаворит пережил их всех — и он по-прежнему актуален. Многое произошло за последние два десятилетия, но эта полностью сформировавшаяся культовая классика по-прежнему остается той же «сложной, но казуальной, но сложной» ретро-игрой, которую мы все любим. Сыграйте сейчас в лучшей форме!

Как скачать Elasto Mania Remastered через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Elasto Mania Remastered
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!