декабрь 15, 2021

Blind Fate: Edo no Yami - Prologue

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Ознакомьтесь с полной версией Blind Fate: Edo no Yami здесь.

Blind Fate: Edo no Yami — Prologue — это бесплатное знакомство с миром игры, предлагающее лучше познакомиться с сюжетом, уровнями и битвами с боссами, а также заглянуть в прошлое Ями.

Это новый, темный и наполненный машинами период Эдо, и сёгунат правит Японией своей справедливой, но безжалостной рукой: вами.

Вы выполняете приказы. Вы подчиняетесь. Вы убиваете.

Пока у тебя не отнимут зрение, и ты должен научиться «чувствовать» мир заново…— Мир данных и лжиМаска Они создает симуляцию окружающего тебя мира, но действуй осторожно: старые данные покажут вы лишь обманываете отголоски прошлого.
— Мечи поют невидимо, Даже слепой, тебя не остановить. Используйте различные датчики, чтобы обнаруживать своих врагов и определять их слабые места, а затем молниеносно сокрушать их.
— Роботизированные народные сказки ЯпонииУзнайте историю десятков роботизированных версий японских сказочных существ! Найди их слабости и уничтожь каждого сокрушительным финишером!
— Давно утерянные знания о механике. Ваши датчики пробивают завесу прошлого. Используйте звук, запах и тепло, чтобы исследовать мир, раскрывая вековые знания и направляя Ями в его мстительном, основанном на сюжете путешествии.
Додзё ждет... Следуйте по пути кибер-самураев и присоединяйтесь к нашему сообществу Discord!

Как скачать Blind Fate: Edo no Yami - Prologue через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Blind Fate: Edo no Yami - Prologue
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!