декабрь 13, 2021
Среднее время прохождения 19 ч.

Scrapland Remastered

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Scrapland — это приключенческий боевик от третьего лица, действие которого происходит в далеком будущем на Земле. В том будущем на планете останутся только роботы, а людей они считают монстрами, из которых состоят кошмары. Вы будете играть D-Tritus, новоприбывшего, который будет расследовать жестокие убийства, совершенные вязким существом, отвратительным человеком, разгуливающим по городу роботов.

Отправьтесь в это увлекательное путешествие и узнайте об истоках MercurySteam, студии, создавшей Metroid Dread и Metroid: Samus Returns, Castlevania: Lords of Shadow и Spacelords.

Взломайте систему! Управляйте 15 разными персонажами, каждый из которых обладает причудливым характером и способностями, которые проверят ваши навыки и чувство юмора.
Найдите человека-убийцу, проникшего в мир роботов, и покончите с его преступной карьерой, если сможете выполнить более 140 миссий игры.
Патрулируйте город на своем любимом боевом корабле: скорость, огневая мощь, средства противодействия, маневренность, сопротивление... У вас будет все, если вы приложите усилия.
S A V A G E Многопользовательский режим: интенсивное сочетание гонок и сражений, не имеющее себе равных в этом жанре. Создавайте свои игры или присоединяйтесь к другим в локальной сети или онлайн.
Обновленный контент. В эту версию добавлены режимы высокого разрешения, выделенные серверы и измененный сетевой код, полная поддержка геймпада, внутриигровые улучшения, достижения и поддержка Steam Cloud.

Сюжет

Внутри поля обломков шириной в тысячи миль находится крошечный астероид под названием Scrapland. Столетия разрушительной эксплуатации давно ушедшей расы превратили то, что когда-то было раем, в мир, населенный только машинами. Эти машины, роботы всех форм и размеров, превратили Scrapland во впечатляющий мегаполис сверкающего величия. По мере того, как роботы перестраивали мир, они также создавали новый класс граждан: полицейских, банкиров, священников и государственных служащих. Это зарождающееся общество резко изменилось после открытия устройства, получившего название «Великая база данных». С его помощью роботы могли легко оживить любой просроченный или неработоспособный автомат. Смерть стала делом прошлого. На этом фоне вы присоединяетесь к истории аутсайдера по имени Ди-Тритус, который прибывает в Скрапленд среди череды странных убийств. Ди-Тритус получает работу по расследованию убийств и в конечном итоге оказывается запутанным в паутине заговора, от которого его спасут только его сообразительность и небольшая помощь друзей.

Как скачать Scrapland Remastered через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Scrapland Remastered
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!