декабрь 5, 2021

Halo Infinite (Campaign)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Станьте Мастером Чифом:
Когда вся надежда потеряна и судьба человечества висит на волоске, Мастер Чиф готов противостоять самому безжалостному врагу, с которым он когда-либо сталкивался. Окунитесь в доспехи величайшего героя человечества, чтобы пережить эпическое приключение и исследовать огромные масштабы кольца Halo.
Исследуйте Zeta Halo:
Halo Infinite предлагает самую обширную и полную приключений кампанию Halo на сегодняшний день, действие которой происходит в широко открытой среде древнего мира-кольца Zeta Halo. Исследуйте обширные просторы Установки 07: от потрясающих высот до загадочных глубин под кольцом. Спасайте морских пехотинцев ККОН, чтобы получить подкрепление в борьбе с грозным врагом, известным как «Изгнанные».
Победить изгнанников
Действие происходит после событий Halo 5, вскоре после сокрушительного поражения. Флот ККОН лежит разбитый и застрявший на поверхности сильно поврежденной Установки 07. Среди обломков по поврежденному кольцу теперь бродит ужасающий клан воинов-грубиев, Изгнанные. . Обладая преимуществом в численности и вооружении, Мастер Чиф должен помешать Изгнанникам восстановить кольцо Ореола и захватить контроль над самой большой угрозой в галактике.
Настройки и оптимизация ПК:
Halo Infinite создана для ПК. Halo Infinite – это лучшая игра Halo на ПК на сегодняшний день: от расширенных настроек графики, поддержки сверхшироких/супершироких клавиш и привязки к трем клавишам до таких функций, как динамическое масштабирование и переменная частота кадров.

Как скачать Halo Infinite (Campaign) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Halo Infinite (Campaign)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!