декабрь 2, 2021
Среднее время прохождения 10 ч.

Archvale

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Злобный и жестокий король когда-то правил страной и терроризировал всех, кто сталкивался с ним. Он вместе с легендарной аркой в ​​Арчвейл стал кормом для историй о привидениях и переданных мифов. Все, что от него осталось, это Неумирающий; существа, которых король проклял бессмертием, чтобы они доживали свою вечность в своих тюрьмах.
Вы и только вы можете победить Бессмертных и избавить мир от темной тени, которую оставил король. Путешествуйте по разным регионам, грабя и создавая лучшее оружие и снаряжение. С помощью этих улучшений вы сможете победить множество врагов, которые ждут вас и стоят между вами и правдой о якобы мифической арке в Арчвейл.
Основные характеристики:
Играй по-своему. Улучшайте своего персонажа с помощью значков, что позволит вам создать сборку, соответствующую вашему стилю игры.
Мастерство является ключевым. Пулевой бой, основанный на навыках, подвергнет испытанию ваше любимое оружие и потребует точности и скорости, чтобы добиться успеха.
Создайте свой арсенал. Создайте более 200 видов оружия и доспехов, используя предметы, собранные в окружающей среде и при убийстве врагов.
Исследовать мир. Множество врагов в различных средах и классические подземелья проведут вас по постоянно меняющейся карте, где вы найдете уникальные ресурсы, необходимые для завершения вашего путешествия.
Откройте для себя Истину. Раскройте темные знания мира в своем стремлении раскопать арку, ведущую в легендарный мир Арчвейл.

Сюжет

Злобный и жестокий король когда-то правил страной и терроризировал всех, кто сталкивался с ним. Он вместе с легендарной аркой в ​​Арчвейл стал кормом для историй о привидениях и переданных мифов. Все, что от него осталось, это Неумирающий; существа, которых король проклял бессмертием, чтобы они доживали свою вечность в своих тюрьмах. Вы и только вы можете победить Бессмертных и избавить мир от темной тени, которую оставил король. Путешествуйте по разным регионам, грабя и создавая лучшее оружие и снаряжение. Благодаря этим улучшениям вы сможете победить множество врагов, которые ждут вас и встанут между вами и правдой о якобы мифической арке в Арчвейл.

Как скачать Archvale через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Archvale
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!