ноябрь 22, 2004
Среднее время прохождения 1 ч.

Sid Meier's Pirates!

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Sid Meier’s Pirates — это приключенческая стратегическая игра, ремейк одноименной игры 1987 года. Действие происходит в открытом мире вокруг Карибских островов. В игре есть множество занятий, в том числе плавание под парусом и разведка, сражения на кораблях, торговля и дипломатия.

Основной игровой процесс игры заключается в плавании между островами, городами и колониями. Каждая подсказка на карте дает большие возможности как для экономических вопросов, так и для боев, так как вы можете атаковать корабли и захватывать города; некоторые сражения включают мини-игру боя на мечах. Выполняя различные квесты, вы будете получать очки дипломатии одной из игровых фракций. Это откроет дополнительные возможности, такие как танец с дочерью губернатора на балу. В игре также представлены исторические пираты с искусственным интеллектом, такие как Генри Морган и Черная Борода.

Несмотря на то, что сюжетный аспект в этой игре не в центре внимания, есть небольшая предыстория героя, за которого вы играете. После настройки своего персонажа вы начинаете как моряк под командованием очень сурового капитана. Однажды начинается бунт, и вы становитесь новым капитаном. С тех пор вы можете исследовать мир и делать все, что захотите, вместе со своей командой.

Как скачать Sid Meier's Pirates! через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sid Meier's Pirates!
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!