февраль 23, 2016
Среднее время прохождения 2 ч.

The Flame in the Flood

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

The Flame in the Flood — это игра в жанре roguelike, разработанная The Molasses Flood.

Цель игроков – пережить долгое речное путешествие по постсоциальной Америке. Чтобы выжить, крайне важно собирать ресурсы, искать еду, находить убежище, чинить свою лодку и заботиться о своем здоровье.

У игроков есть определенный лимит времени, так как они должны продвинуться дальше по реке, прежде чем дожди настигнут их.

В игре есть система крафта, поэтому важно искать различные объекты в игровом мире. В игре также присутствует сложная система лечения ран, поскольку игроки должны знать, как лечить укус змеи или переохлаждение.

Разработчики сделали упор на процедурную генерацию, используемую в игре. Все, от самой реки до каждой встречи с ИИ, создается на ходу. Страх, голод и агрессия влияют на поведение NPC.

Похожая на жанр roguelike, смерть в игре в некоторой степени перманентна. Вам придется начать с истока реки, но вы можете спасти некоторые из своих предметов, используя свою верную собаку.

Как скачать The Flame in the Flood через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Flame in the Flood
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!