октябрь 20, 2021

Tony and Clyde

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Меня иногда спрашивают, кто такие Тони и Клайд. А я им говорю: Они не простые бандиты с улиц. Но они также не являются высококвалифицированными преступниками или профессиональными грабителями. НИ ЗА ЧТО! В них есть нечто большее, чем просто это. Понимаете. Некоторым нравится немного хорошей жизни: большие кучи денег, гламур почитания на улицах. Другие пристрастились к приливу адреналина от продолжающегося ограбления в сочетании с запахом недавно сгоревшего пороха, за которым следует звук падающих на землю пустых гильз. В то время как некоторым просто нравится смотреть, как мир горит, особенно когда у них в руках пустая канистра из-под бензина. Но Тони и Клайд другие. Почему? Ну, потому что Тони и Клайд хотят весь пакет!

Сюжет

Меня иногда спрашивают, кто такие Тони и Клайд. А я им говорю: Они не простые бандиты с улиц. Но они также не являются высококвалифицированными преступниками или профессиональными грабителями. НИ ЗА ЧТО! В них есть нечто большее, чем просто это. Понимаете. Некоторым нравится немного хорошей жизни: большие кучи денег, гламур почитания на улицах. Другие пристрастились к выбросу адреналина от продолжающегося ограбления в сочетании с запахом недавно сгоревшего пороха, за которым следует звук падающих на землю пустых гильз. В то время как некоторым просто нравится смотреть, как мир горит, особенно когда у них в руках пустая канистра из-под бензина. Но Тони и Клайд другие. Почему? Ну, потому что Тони и Клайд хотят весь пакет!

Как скачать Tony and Clyde через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tony and Clyde
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!