октябрь 8, 2021

Space Worm (dancramp)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

КОСМИЧЕСКИЙ ЧЕРВЬ!

Это была моя запись на js13k 2021.

Я буду откровенен с вами, это не очень хорошая игра... Но я научился делать игру на чистом js - при создании этой игры не использовались внешние библиотеки, изображения или ресурсы!

Игра также находится здесь, на веб-сайте js13k: https://js13kgames.com/entries/space-worm

Я отлично провел время на джеме и получил много очень ценных отзывов, которые вполне могут быть включены в обновление после джема.

Игра:

Малоизвестно, что космос на самом деле заполнен гигантскими космическими червями, которые мчатся по галактике, пожирая звезды. Их ограничивают флуктуации пространственно-временного континуума, которые червям кажутся черными ящиками, через которые они не могут пройти. На них охотятся заблудшие метеоры, которые пожирают их головы, и у них снова мало защиты.

Вы один из этих червей, и ваша миссия - съесть как можно больше звезд...

Для перемещения используйте экранный джойстик — коснитесь и перетащите на сенсорный экран или щелкните и перетащите левой кнопкой мыши. Съешьте все звезды. Избегайте метеоров и убийственных пространственно-временных континуумов!

Как скачать Space Worm (dancramp) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Space Worm (dancramp)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!