сентябрь 30, 2021

Blade of Darkness Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Blade of Darkness скоро появится и может быть добавлен в список желаний здесь


Над Центральными королевствами нависла новая мрачная угроза. Границы, охраняемые свирепыми Королевскими рыцарями, больше не безопасны. Устрашающие кланы орков, более многочисленные, чем когда-либо, скрываются на всех дорогах. Гордые кочевые народы степей начеку, ибо странные звери бродят во мраке. Даже толстые гномы, спрятавшиеся в своих подземных дворцах, не кажутся безопасными от угрозы - из неведомых туннелей его шахт неумолимо продвигается грязная армия отвратительных существ.

Хаос захватывает мир. Лишь память старейших напоминает о подвигах героя и нескольких воинов, в иные времена сражавшихся с силами Хаоса. Ианна, мать всего живого, дала герою могучий меч, чтобы войти в бездну и победить зло. Но это случилось очень давно. Нужен новый герой, избранный, достойный владеть Мечом и уничтожить врага... на этот раз навсегда. ЧЕТЫРЕ ИГРОВЫХ ПЕРСОНАЖАВыберите своего Чемпиона Ианны — Тукарама, варвара; Нагльфар, карлик; Саргон, Рыцарь; или Зоя, амазонка — каждая со своими уникальными сильными и слабыми сторонами и боевыми навыками, пока вы рубите и рубите свой путь через залитое кровью приключение, чтобы спасти мир от сил Хаоса. используйте их, чтобы разрезать своих противников на куски. Отрубайте конечности врагам и используйте их в качестве оружия! ПОДРОБНЫЙ И ТЕМНЫЙ ФЭНТЕЗИ МИР Сражайтесь с орками, троллями, големами.s, демоны, скелеты и множество злобных вражеских существ, когда вы исследуете коварные гробницы, ледяные крепости, шпили демонов, пустыни, храмы и дворцы. ИНТЕРАКТИВНАЯ СРЕДА Уничтожайте игровые объекты огнем или кулаками, решая головоломки и обезвреживая ловушки. которые сочетают в себе физику, гидравлические системы и смертоносные ловушки!ПОВТОРНЫЙ ВЫПУСК НАСТОЯЩЕЙ ЖАНРОВООПРЕДЕЛЯЮЩЕЙ ИГРЫ Мы рады вернуть к жизни Blade of Darkness, непреходящую классику, которая на момент своего выпуска вдохновила множество игр в жанр приключенческого боевика через его подход к бою. В этом выпуске мы переработали игру для работы на современном оборудовании ПК, добавили поддержку широкоэкранного режима с разрешением до 4K, ввели новые настройки экрана и улучшили общую стабильность. В то же время игровой процесс, контент и сюжет остались нетронутыми — со всеми причудами и шармом игры.

Как скачать Blade of Darkness Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Blade of Darkness Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!