апрель 5, 2016
Среднее время прохождения 7 ч.

Quantum Break

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Quantum Break — это приключенческий экшн от третьего лица.

Сюжет игры вращается вокруг вымышленного Североамериканского университета под названием Риверпорт. Главный герой игры — молодой парень Джек, обнаруживший в себе способность управлять временем после неудачного эксперимента. Джек начинает охоту за организацией под названием «Монарх», основатель которой Пол Серин также обладает уникальной способностью — он может видеть альтернативное будущее. У Джека есть все силы, чтобы противостоять «Монарху», используя вновь обретенные силы, чтобы понять, что произошло во время этого мистического эксперимента.

В игру, помимо обычных кат-сцен, добавлены одноименные сериалы с короткими эпизодами, раскрывающими сюжет проекта. Детали каждого набора могут различаться в зависимости от того, какие решения игроки принимают в любой момент времени. Это шутер с элементами укрытий. Игроку нужно будет проделывать множество манипуляций со временем, чтобы преодолевать препятствия на своем пути.

Сюжет

«Время сломано. Разлом во времени, образовавшийся в результате неудачного эксперимента по путешествию во времени, движется с неумолимой скоростью. В результате само время теперь останавливается, а затем возобновляется, заставляя мир вращаться. в застывшую картину.Большинство не знает о неминуемой катастрофе. Джек Джойс не из этих людей: измененный тем же экспериментом, он может видеть повреждения по мере развития Разлома; время все больше и больше выскальзывает из колеи, и по мере того, как мир теряет синхронизацию, происходит массовое разрушение. Джек отчаянно пытается найти способ не допустить, чтобы Разлом достиг своего завершения — того последнего момента, когда последняя песчинка в песочных часах падает, и время заканчивается. Но у его лучшего друга Пола Серена и безжалостных Monarch Solutions есть свои планы, и усилия Джека не совпадают с ними. Они готовы использовать любые средства, чтобы остановить его».

Как скачать Quantum Break через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Quantum Break
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!