август 19, 2021

Quake (2021)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Разработанный отмеченной наградами компанией id Software, Quake® — это новаторский оригинальный шутер от первого лица в жанре темного фэнтези, вдохновивший современные игры FPS в ретро-стиле. Теперь испытайте подлинную, обновленную и визуально улучшенную версию оригинала.
Испытайте оригинальную игру, улучшенную
Наслаждайтесь оригинальной, аутентичной версией Quake, которая теперь поддерживает разрешение до 4K и широкоэкранное разрешение, улучшенные модели, динамическое и цветное освещение, сглаживание, глубину резкости, оригинальный атмосферный саундтрек и музыкальную тему Трента Резнора. и более. Никогда еще не было лучшего времени, чтобы поиграть в Quake.
Сыграйте в кампанию Dark Fantasy
Вы Рейнджер, воин, вооруженный мощным арсеналом оружия. Сражайтесь с испорченными рыцарями, уродливыми ограми и армией искаженных существ в четырех темных измерениях, зараженных военными базами, древними средневековыми замками, заполненными лавой подземельями и готическими соборами в поисках четырех магических рун. Только после того, как вы соберете руны, вы обретете силу победить древнее зло, угрожающее всему человечеству.
Получите оригинальные и новые пакеты расширения
Quake также поставляется с обоими оригинальными пакетами расширения: «The Scourge of Armagon» и «Dissolution of Eternity», а также с двумя расширениями, разработанными отмеченной наградами командой MachineGames: «Dimension of the Past» и совершенно новым « Размер машины».
Откройте для себя совершенно новое дополнение «Измерение машины»
В самых глубоких глубинах лабиринтаh находится ядро ​​из лавы и стали, известное как Машина. Отправляйтесь в крестовый поход сквозь время и пространство против сил зла, чтобы собрать воедино утерянные руны, привести в действие бездействующую машину и открыть портал, скрывающий величайшую угрозу всем известным мирам, — уничтожьте его... прежде чем он уничтожит всех нас.
Наслаждайтесь сетевым и локальным многопользовательским режимом и кооперативной игрой
Сражайтесь в базовой кампании темного фэнтези и дополнениях в онлайн-режиме для 4 игроков или локальном совместном режиме с разделенным экраном, а также соревнуйтесь в чистых боях в ретро-стиле с поддержкой 8-игроков (сетевой) или 4-х игроков (локальный разделенный экран). ) Матчи. Включает поддержку выделенного сервера для онлайн-сопоставления и одноранговую поддержку для пользовательских матчей.
Загрузите дополнительные, бесплатные моды и миссии
Расширьте свои возможности с помощью бесплатных, тщательно подобранных, созданных фанатами и официальных модификаций и миссий, таких как Quake 64, который уже доступен для скачивания и игры. Скоро появятся новые фанатские и официальные моды и миссии.
Играйте вместе с Crossplay
Играйте в кампанию и все пакеты расширения совместно или соревнуйтесь в многопользовательских матчах с друзьями независимо от платформы!
Используйте Quake где угодно благодаря возможности переноса xCloud
Играйте в Quake где угодно с Xbox xCloud, доступном только для игроков Game Pass Ultimate.
Максимальное разрешение экрана зависит от платформы.

Как скачать Quake (2021) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Quake (2021)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!