январь 1, 1970

ΔV: Rings of Saturn Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Жесткий научно-фантастический симулятор космической добычи с видом сверху вниз. Освойте реалистичный космический полет, используя реалистичные технологии, модернизируйте свой корабль, чтобы он лучше всего соответствовал вашему стилю полета, и наймите команду, которая поможет вам.

∆VDelta-V, обозначаемый как ∆V и произносимый как delta-vee, представляет собой изменение скорости, которое космический корабль может достичь, используя всю свою топливную нагрузку.

2273 год Неожиданное открытие ценных минералов в кольцах Сатурна вызвало процветание индустрии космических раскопок. Вы управляете кораблем, занимающимся раскопками астероидов, в надежде разбогатеть на кольцах, но вскоре обнаруживаете, что все не так, как кажется. Испытайте сложную научно-фантастическую историю, подкрепленную реальной физикой и наукой.

Игроки говорят: «То, как огни на корабле освещают астероиды, как меняются даже информационные экраны, когда отключается электричество, музыка, которая одновременно несет в себе эмоции одиночества, приключений и тайн, все прекрасно».

«[...] хотя это определенно не мой стиль игры, она ОЧЕНЬ хорошо сделана для своего жанра. Эстетика и художественный стиль просто внушают благоговейный трепет».

«[...] нравится, что игровой процесс с клавиатурой / мышью И геймпадом одинаково удовлетворителен, хотя он «играет» несколько по-разному. [...] Необходимость постоянно применять элементы управления, регулировать скорость, азимут, скорость действительно весело, увлекательно и приятно».

«Хорошая игра, очень захватывающая. Тишина и тайна космоса — точь в точь».

«Я влюблен, явсю жизнь ждал такой игры».

«[...]выглядит действительно очень хорошо! Мне нравятся такие симуляторы, в которых все зависит от точного управления»

Ключевые особенности
  • Реалистичный научно-фантастический космический полет с видом сверху. Каждый аспект игрового процесса подкреплен реальной наукой. Корабли летают так же, как и должны быть космические корабли.
  • Приступайте к действиям за считанные секунды с помощью автопилота или экономьте топливо, маневрируя ручным подруливающим устройством.
  • Подробная симуляция корабля вплоть до каждой подсистемы — модернизируйте свой корабль, чините или даже настраивайте сломанные системы на лету. Каждый системный сбой будет влиять на игровой процесс — адаптируйтесь, чтобы выжить во враждебной космической среде.
  • Раскройте тайну Колец или просто попытайтесь разбогатеть, возглавив свою раскопочную компанию.
  • Спланируйте свою стратегию еще на станции Энцелад Прайм. Продавайте свою продукцию, улучшайте свой корабль, нанимайте команду и управляйте своей компанией.

Как скачать ΔV: Rings of Saturn Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры ΔV: Rings of Saturn Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!