август 18, 2021

Wolfstride Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эта игра является частью фестиваля GOG Games!
Откройте для себя новые выпуски, горячие игровые предложения, последние демоверсии, которые можно попробовать, и целую линейку захватывающих будущих игр, которые вы можете добавить в список желаний.


Полная версия Wolfstride скоро появится на GOG.COM. Вы можете добавить его в список желаний здесь

Wolfstride — это ролевая игра о трех бывших соучастниках преступления, столкнувшихся с переломным моментом. Получив в наследство легендарного меха по имени КОВБОЙ, они воссоединяются, чтобы вместе найти новый путь в самом популярном виде спорта на планете — БИТВАХ ГИГАНТСКИХ МЕХА. Они прибывают на чемпионат мира, и их судьба и будущее мира висят на волоске.

Каждый член команды передает команде свой уникальный опыт. Перехитрите лучших механических противников со всего мира в пошаговом бою. Ремонтируйте и улучшайте КОВБОЯ между матчами, чтобы получить стратегическое преимущество. Исследуйте город и подрабатывайте случайными заработками, чтобы заплатить за все это.



Выйдите на арену, чтобы сразиться один на один с гигантскими роботами. Пошаговая боевая система вознаграждает за подготовку и стратегию. Двигайтесь осторожно, чтобы занять лучшую позицию для атаки и вывести врага из равновесия. Нацеливайте атаки, чтобы измотать противника, перезаряжайте боеприпасы, чтобы подготовиться к следующей атаке, и используйте защитные навыки, когда бой становится слишком жарким. Держитесь, чтобы собрать наножидкость для ремонта в бою.



Вешалка - это дом Дуке. Восстановление повреждений между боями — это только начало. Сизвлекайте детали, устанавливайте улучшения и добавляйте новое оружие, чтобы улучшить КОВБОЯ. Изучите новые навыки атаки и защиты, чтобы усовершенствовать индивидуальное снаряжение, предназначенное для победы над вашим следующим противником.



Каждой команде нужны мозги операции. Будучи сосланным бывшим якудза, Доминик Шейд знает улицы. Хорошо, что ему нужно выйти и заработать деньги, необходимые для управления этой командой. Исследуйте уголки Дождевого города, используйте обаяние, чтобы завести друзей, и беритесь за их случайную работу, чтобы получить эти деньги.

Как скачать Wolfstride Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wolfstride Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!