январь 1, 1970
Среднее время прохождения 1 ч.

B.I.O.T.A. Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эта игра является частью фестиваля GOG Games!
Откройте для себя новые выпуски, горячие игровые предложения, последние демоверсии, которые можно попробовать, и целую линейку захватывающих будущих игр, которые вы можете добавить в список желаний.


Б.И.О.Т.А. скоро появится и может быть добавлен в список желаний здесь

В B.I.O.T.A. возьмите под свой контроль отряд коммандос, отправленный исследовать горнодобывающую колонию, в которой прервалась всякая связь. Выживайте в 10 совершенно разных средах, наполненных монстрами-мутантами и смертельными ловушками, с помощью множества пушек и различных кораблей, включая меха, подводную лодку и звездолет.


ИСТОРИЯ21XX год. Вы командуете командой Gemini 2 — отрядом коммандос, состоящим из крутых ветеранов войны по заказу V-corp, мегагорнодобывающей корпорации. Ваша задача: пролить свет на странные события, происходящие на Frontier Horizon — маленьком изолированном астероиде, зажатом между Марсом и Юпитером и на котором находится горнодобывающая станция, принадлежащая V-corp.



Недавно обнаруженный на поверхности астероида новый биологический организм, известный как «агент», способен взаимодействовать с каждым элементом экосистемы и изменять ее по своему желанию, взяв на себя полный контроль над организмами. Большинство горняков мутировали в ужасных монстров, и научная группа, сделавшая это открытие, укрылась в туннелях под Frontier Horizon.



Возьмите под свой контроль отряд Близнецов II, выбрав своего любимого героя из 8+ и меняя их по мере необходимости во время этого приключения. ИсследуйтеОгромный комплекс Близнецов, теперь дом для враждебных инопланетных форм жизни, множество коридоров, заполненных ловушками, и используйте все имеющиеся в вашем распоряжении инструменты, включая двуногого полностью вооруженного меха, наступательную подводную лодку и космический корабль класса истребитель, среди прочего. RetroВсе очарование ретро-игр (с дыханием, обозначаемым смещением двух пикселей) с современным удобством сохранения в любом месте, возможностью менять палитры в любое время и мелодией, настолько дерзкой, что вы захотите добавить ее в микстейп для ваши друзьяВнешний видВыберите свою любимую палитру из более чем 60 доступных 4-цветных стилей для наиболее аутентичного ретро-стиля и меняйте каждую палитру по своему усмотрению в великолепных 8-битных визуальных эффектахПришельцыСразитесь с 40+ злобными выродившимися монстрами из простых, но огромных мутировавших шершней , вооруженные часовые со щитом, чтобы смертельно заразить ксеношифтеровОружиеИспользуйте многочисленные улучшения и уникальное разблокируемое оружие для каждого персонажа, чтобы найти то, что подходит вам больше всего - будь то снайперская мощная винтовка, b дробовик, заряженный выстрелом из лука, и мощная ручная пушкаThe Stress ReliefСистема спасения без стресса; будьте уверены, что в любой момент приключения специальная клавиша позволит вам сохранить игру и практически никогда не придется повторять уже пройденные части. Исследование включает множество вариаций классического пешего геймплея: во время исследования вы сможете управлять подводной лодкой. , пилотируйте робота, шаттл, прыгайте в пропасть и качайтесь на веревке и управляйте мифическим Пегасом, кораблем команды Близнецов II

Как скачать B.I.O.T.A. Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры B.I.O.T.A. Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!