январь 1, 1970

Shardpunk: Verminfall Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эта игра является частью фестиваля GOG Games!
Откройте для себя новые выпуски, горячие игровые предложения, последние демоверсии, которые можно попробовать, и целую линейку захватывающих будущих игр, которые вы можете добавить в список желаний.


Shardpunk: Verminfall скоро выйдет, и ее можно добавить в список желаний здесь

Планируете ли вы свой маршрут, чтобы добраться до стопки ящиков, защищающих вас от двух крыс-снайперов, наблюдающих за вами? Или вы берете единственное имеющееся у вас термоядерное ядро ​​и швыряете его во врагов? Вы идете с последним и наблюдаете, как мощный заряд ядра уничтожает врагов, преграждающих путь к двери. Это дверь, которая, к сожалению, не поддается. Дверь нуждалась в термоядерном ядре, вставленном в ее вечно голодное гнездо, тот самый предмет, который вы взорвали, чтобы победить своих врагов-грызунов.


ИСТОРИЯ Во время долгой и изнурительной осады Столицы Империи произошел неожиданный прорыв. Рой Крыс сумел пробить стены и затопить город паразитами. Вы управляете группой выживших горожан, которые пытаются сбежать и спасти как можно больше других. Им нужно будет очистить разрушенный город в поисках ресурсов, отбиться от крысиных паразитов и благополучно сбежать из города.



Вам нужно будет использовать все имеющиеся в вашем распоряжении инструменты: каждый кусок металла, термоядерное ядро, апгрейд оружия и медикаменты, чтобы лечить неизбежные травмы. Прорывайтесь через три района с постоянно более свирепыми врагами, растущими уровнями чрезвычайных ситуаций и запасами, которые иссякают, как кровь из разлагающегося ножа.фе рана. Постоянно в движении, вы будете обыскивать тела и шкафчики только для того, чтобы понять, что каждый крюк означает, что подкрепление крысиной стаи становится все ближе. Единственная передышка заперта за дверьми бункера, которые можно открыть только с самой ценной из всех находок: всемогущим термоядерным ядром.


ВЫБЕРИТЕ СВОЮ НЕЧАСТЬ Как вы будете развертывать свои термоядерные ядра? Вы могли бы использовать его как сверхмощную взрывчатку, чтобы избавиться от стаи из пяти крыс, но тогда вы потеряете средства, чтобы открыть дверь бункера, которая позволит вам заняться ранеными и починить оружие.
ВЫПУСТИТЕ ПАР Все пушки в Shardpunk основаны на энергии, и как только вы сделаете определенное количество выстрелов, вам нужно будет их охладить. Однако вы можете испытать свою удачу и сделать пятый выстрел из этой четырехзарядной пушки. Но если он даст обратный эффект или перезарядится, вам придется надеяться, что до того, как крыса-снайпер сориентируется, останется еще один ход.
БУНКЕРНЫЕ ДИЛЕММЫ Шипение закрывающейся за вами тяжелой двери бункера — это только часть дела. Это никогда не вопрос «кто-нибудь пострадал?» а скорее «чьи травмы требуют наибольшего внимания?» Вы редко сможете вылечить всех и сохранить некоторые аптечки на потом. Кто может продолжать сражаться, несмотря на свои раны?
ВЫ РАЗДЕЛЯЕТЕСЬ? Должны ли вы заставить все свои войска двигаться в одном темпе, чтобы найти и добраться до двери бункера в целости и сохранности, или разделить команду на группы и покрыть в два раза больше территории? Вы можете собрать больше добычи с помощью последней стратегии, но вы’Вы рискуете, что ваши небольшие отряды будут загнаны в угол и уничтожены вражеским роем.
НАБИРАЙТЕ РАЗНООБРАЗНУЮ КОМАНДУ Shardpunk дает вам массу возможностей для создания команды выживших. Например, вы можете пойти с зависимым Майкрофтом с его экзоскелетом, мощным ударом по земле и тяжелой пушкой, которая держит меньше зарядов, или вы можете рискнуть с Сайласом, дважды стреляющим придурком. Конечно, он всех ненавидит, но у него есть шанс убить двух крыс за раунд.
ВЫБЕРИТЕ СВОЕ ДЕРЕВО, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬСЯ Совершите несколько убийств, получите опыт и доберитесь до временной зоны, чтобы улучшить свои навыки. Должны ли вы инвестировать в большую область для ближнего боя с катаной или использовать свои навыки для стрельбы из дробовика? Это еще один выбор, который повлияет на ваш опыт.

Как скачать Shardpunk: Verminfall Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Shardpunk: Verminfall Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!