июль 15, 2021

Space Jam: A New Legacy - The Game

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Отряд "Мелодия" сражается с отрядом "Гун" в дурацкой баскетбольной битве!
Еще в декабре 2020 года Xbox призвала всех геймеров, поклонников Space Jam и энтузиастов программирования представить свои идеи для новой игры Space Jam: A New Legacy, которая сначала будет доступна с Xbox Game Pass Ultimate. Изучив заявки со всего мира, Xbox и команда разработчиков Digital Eclipse выбрали идеи и игровые концепции двух счастливчиков, чьи идеи воплотились в жизнь в одной из самых безумных аркадных задач:
В рамках своего плана стать всемогущей цифровой силой мошенник с искусственным интеллектом по имени Аль-Джи Ритм заманил в ловушку чемпиона по баскетболу и мировую икону Леброна Джеймса на сервере Warner Bros.
Планируя, чтобы его команда Goon Squad сразилась с Леброном и командой Tune Squad в высокотехнологичном баскетбольном матче с высокими ставками, Эл-Джи запирается в скрытой области киберпространства.
Если Леброн, Багз Банни и Лола Банни смогут найти все три части «Кода наследия», они смогут использовать его, чтобы открыть секретное логово Эл-Джи. Но на их пути стоит армия роботов-изгоев ИИ... и члены Отряда Головорезов, Бровь и Белая Мамба.
Нанесите урон армии Эл-Джи в этой классической 2D-драке, используя коллекционные карты, чтобы заручиться поддержкой других игроков Tune Squad. Достаточно ли совместной работы Tune Squad, чтобы помешать планам Al-G Rhythm?

Как скачать Space Jam: A New Legacy - The Game через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Space Jam: A New Legacy - The Game
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!