октябрь 5, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

Cook, Serve, Delicious!

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Cook, Serve, Delicious — это хардкорный симулятор ресторана, один из немногих в своем жанре, который дает игрокам полный контроль над тем, куда они хотят отправиться в своем ресторане.

В центре игры находится старый, изношенный ресторан в Башне Шерри Сода, который когда-то был сердцем здания, но закрылся, так как бизнес (и арендаторы) упал до рекордно низкого уровня. Но, поскольку местная экономика снова растет, а заполняемость достигает своего максимума, SherriSoda Tower решила вернуть старый ресторан Cook, Serve, Delicious и предоставила вам полный контроль, чтобы вернуть ему его прежний пятизвездочный статус ресторана мирового класса. .

Для этого вы начнете с нескольких тысяч долларов и тридцати блюд на выбор для своего меню, а также множества ресторанного оборудования и многого другого. Почти все разблокировано с самого начала игры для вас, чтобы купить; это ваш ресторан, и вы должны найти наилучшую стратегию, чтобы этот ресторан был заполнен довольными клиентами. Можете ли вы доказать свои кулинарные способности?

И если этого было недостаточно, у вас также будет возможность принять участие в телешоу Iron Cook, устраивать вечеринки в офисах в SherriSoda Tower, читать виртуальную почту в своей учетной записи электронной почты SherriSoda Tower, которая варьируется от игровых советов. до безумного спама (всего около 500 писем), от клиентов, оставляющих отзывы о вашем ресторане, до таких возможностей, как возможность финансировать проекты через «ClicknStart» и другие большие сюрпризы!

Игра вдохновляетиз оригинальной игры для PlayStation Ore no Ryouri. Готовьте, Подавайте, Вкусно! изначально была бесплатной игрой, в игровом процессе которой использовалась рисованная графика. Автор игры Дэвид Галиндо хотел сделать продолжение этой игры, но у него не было на это средств. Опубликовав свою первую попытку выпустить полноценную игру, Галиндо заработал немного денег, которые пойдут на разработку Cook, Serve, Delicious!

В режиме Cook, Serve, Delicious вас ждет многочасовой контент, множество секретов и предметов, которые можно разблокировать, и это станет серьезным испытанием для всех, кто готов перенести свою полуразрушенную, кишащую крысами закусочную в роскошный ресторан Platinum Star. Удачи!

Как скачать Cook, Serve, Delicious! через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cook, Serve, Delicious!
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!