сентябрь 19, 2022
Среднее время прохождения 1 ч.

Soulstice

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Баланс в Святом Королевстве Кейдас нарушается, когда могущественные дикие существа, известные как «Призраки», вторгаются с другой стороны Завесы, угрожая поглотить живых. Призраки развращают своих жертв и могут даже завладеть их телами, превращаясь в неудержимых монстров, охотящихся на простых людей. «Химеры», воины-гибриды, рожденные союзом двух душ, — единственные, кто может защитить человечество.

Брайар и Лют — две сестры, переродившиеся в образе химеры. Трансформация наделила Браяра сверхчеловеческой силой и стойкостью, а Лют, которая была принесена в жертву, чтобы связать свою душу с душой сестры, стала призраком с мистическими способностями. Озвученные Стефани Джустен (Metal Gear Solid 5), Браяр и Лют отправляются с миссией по восстановлению города в руинах, разоренного Призраками, только для того, чтобы обнаружить, что Орден, к которому они принадлежат, имеет гораздо более сложный план. .

Исследуйте темный мир, наполненный скрытыми тайнами, освойте разнообразную боевую систему и насладитесь двумя силами двух сестер в фэнтезийной истории взросления с динамичными действиями, злобными врагами и захватывающими дух битвами с боссами.

р>

Основные характеристики
Сражайтесь в синергии — управляйте обоими персонажами одновременно. Браяр оттачивает рукопашные атаки и комбо, а Лютта управляет полем битвы с помощью своих потусторонних способностей. Объедините их силы, чтобы разблокировать мощные преобразования и реализовать свой истинный потенциал Химеры.

Настроить оружие и способности — WЭпоны разблокируются и улучшаются на протяжении всей игры, и их можно переключать даже в середине комбо, чтобы нанести больший урон противникам.

Исследуйте город Ильден. Открывайте загадки и секреты в разных местах неспокойного города в руинах. Над Ильденом открылась Слеза в небе; по мере того, как Браяр и Лютта приближаются к нему, их окружение становится более угрожающим и запутанным.

Погрузитесь в мрачный мир. Окунитесь в мрачную историю сестринской любви, усиленную стильным и изящным искусством, вдохновленным классическим японским фэнтези.

Сразитесь с различными классами врагов — Призраки, Оскверненные и Одержимые вторглись в мир из-за Завесы. Используйте ауры Лютни, чтобы ослабить или разоблачить их и адаптироваться к потоку битвы, который никогда не бывает прежним.

Раскройте правду о своем происхождении. На протяжении всей игры Браяр и Лют узнают правду о себе и своей силе, но должны работать вместе, чтобы оставаться верными своей неразрывной связи.

Как скачать Soulstice через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Soulstice
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!