август 5, 2022
Среднее время прохождения 2 ч.

Gigabash

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

На протяжении веков человеческие технологии и культура господствовали на поверхности, однако более глубокие тайны Земли были скрыты от наших глаз. Пока однажды открытие новой формы энергии не вызвало древние ужасы, неизвестные человечеству. Так началось восстание монстров по всему миру. Их битва против нас и себе подобных бушевала по всему миру, оставляя за собой только разрушения.

Выпустите Хаос и отправляйтесь в неистовство с участием до 4 игроков против друзей или семьи, но только ОДИН может быть КОРОЛЕМ. Играйте за гигантских монстров или героев и раскрывайте секреты их происхождения. Со знакомыми городами и экзотическими пейзажами по всему миру нет места, застрахованного от грядущего хаоса.

Сюжет

После веков дремоты в недрах земли проснулись первобытные звери, известные как Титаны. Теперь им предстоит сразиться с человечеством и друг с другом за полное господство над миром. GigaBash сочетает в себе хаос и творчество с потрясающим масштабом классических фильмов о кайдзю. Играйте либо за бушующего Титана, либо за меха, охотящегося на Титанов; вызовите молнию с небес, используйте радиомачту как дубинку или скатайте целый район (и ваших врагов) в один огромный снежный ком. Устройте достаточно хаоса, и вы эволюционируете в свою окончательную форму, ужасающий титанический S-класс.

Как скачать Gigabash через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gigabash
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!