сентябрь 27, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

INSOMNIA: The Ark

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

INSOMNIA – научно-фантастическая ролевая игра в стиле дизельпанк о медленно деградирующих остатках человеческого общества, пытающихся выжить в заброшенном космическом мегаполисе. Развивайте своего персонажа, исследуйте созданные вручную локации, взаимодействуйте с необычными NPC и фракциями, создавайте снаряжение и старайтесь выжить в этом жестоком мире.
Добро пожаловать на Объект 6 — колоссальную космическую станцию, которая отправляется в мрачное 400-летнее путешествие в поисках нового дома. Ваш персонаж пробуждается от криогенного сна — сраженный редким психическим заболеванием и неосознанно держащий в своих руках последнюю надежду человечества... Исследования полезны... и опасны. Переживите голод, жажду и усталость, ища ценные технологии и ресурсы в более чем 70 уникальных локациях. Обратите внимание: в тонком мире INSOMNIA могут скрываться неожиданные задания от коварных персонажей, а также свирепые враги и смертельные опасности. Индивидуальное путешествие Освободитесь от классов персонажей и нежелательной рутины благодаря гибкой системе перков в сочетании с большим количеством предметов и снаряжения, которые можно изготовить. Выбирайте экипировку с умом — у каждой брони и оружия в игре есть свои тактические достоинства и недостатки.
Выбор имеет значениеПроведите нелинейную сюжетную линию с «точками невозврата», которые поощряют нестандартные подходы и 12 различных концовок истории. Выбранная предыстория вашего персонажа влияет на то, как вы взаимодействуете с NPC и фракциями, а также на результаты определенных квестов.
Богатая вселеннаяПогрузитесь в мир нео-нуара сэлементы дизельпанка. Станьте свидетелем рукотворных апокалиптических пейзажей, пропитанных дарк-эмбиентным саундтреком и отголосками загнивающей цивилизации.Общественная поддержка INSOMNIA
Если вы являетесь стримером или влиятельным лицом, свяжитесь с нами здесь.

Как скачать INSOMNIA: The Ark через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры INSOMNIA: The Ark
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!