май 19, 2021

Tank Mechanic Simulator

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, вам потребуется обновить системное программное обеспечение до последней версии. Хотя в эту игру можно играть на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут отсутствовать. Подробнее см. на PlayStation.com/bc.
Ремонтируйте, создавайте и обновляйте высокодетализированные и полностью интерактивные танки (немецкие, американские или советские), бронеавтомобили или самоходные орудия. Испытайте себя в реалистичной игре-симуляторе танкового механика.

Находите брошенные и уничтоженные танки с полей сражений Второй мировой войны. Используйте специальные инструменты, чтобы найти каждый резервуар и извлечь его из-под земли. Развивайте свой бизнес по ремонту и откройте собственный музей танков.

Запустите двигатель только что отремонтированного танка и почувствуйте его былую мощь!
Используйте различные инструменты для работы с танками:
- Инструмент для удаления ржавчины
- Пескоструйный аппарат
- Пистолет для покраски
- Молоток
- Шлифовальная машина - для резки и шлифовки
- Гаечный ключ-пистолет - для быстрого демонтажа заржавевших винтов/ болты

Познакомьтесь с полным процессом ремонта:
- Очистите бак от грязи
- Удалите ржавчину с бака
- Пескоструйте бак
- Нанесите грунтовка танка
- Нанести на бак окончательную краску (заводская краска)
- Добавить индивидуальную краску, камуфляж, цвет, наклейку в покрасочной комнате
- Продать танк или поставить его ваш музей, чтобы заработать деньги и репутацию

Разберите танк
Используйте инструменты и разберите каждый танк. Вы можете разобрать внешние части танка, от днища (колеса и гусеницы) до башни (орудие, ствол, люлька и т.д.). Кроме того, интКроме того, можно отремонтировать внутреннюю часть танка, отсек для экипажа, двигатель танка и систему привода танка.

Займите место внутри танка, как любой из его экипажа. Отсюда у вас будет лучший и более легкий доступ к внутренним частям резервуара. Отремонтируйте люки, смотровые окна, патронташи, элементы управления приводом и детали коробки передач.

Чтобы запустить танк, вам необходимо отремонтировать его двигатель, коробку передач и топливную систему. Выньте двигатель и переместите его на специальную подставку для двигателя, чтобы иметь возможность взаимодействовать с ним. Убедитесь, что топливная, охлаждающая и масляная системы собраны, а жидкости заполнены, чтобы можно было испытать двигатель танка.

Большое внимание к деталям
Наши танки и транспортные средства основаны на строительные документы, экспертные заключения и идеи из ведущих музеев Второй мировой войны. Наша цель — сделать увлекательный и реалистичный симулятор сборки и ремонта этих легендарных машин.

Настройте танк по своему усмотрению, используйте различные камуфляжи, цвета окраски, отличительные знаки и т. д.
Находите и извлечь танки
Один из способов получить танк — получить его во время миссии по эвакуации. Найдя место, где резервуар находится под землей, вызовите группу раскопок. Подготовьте резервуар к извлечению, откачав грязь из резервуара, а затем очистив резервуар от всего, что осталось. Наконец, закажите подъем танка на прицеп грузовика, чтобы закончить миссию, и переместите танк в мастерскую.

Протестируйте свои обновленные танки
Выйдите на полигон, проверьте, как Эйнаш танк имеет дело с особыми препятствиями. Заберитесь внутрь танка, запустите двигатель и объезжайте его, чтобы убедиться, что все работает правильно.

Вы также можете отвезти танк на полигон, где вы сможете расстрелять вооружение танка на специальном стрельбище. Вы можете использовать два разных режима камеры для лучшего управления танком.


Одиночная игра в автономном режиме
Включена игра в автономном режиме


Сетевые функции требуется учетная запись, и на них распространяются условия обслуживания и применимая политика конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy).

Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense).

Единовременная плата за лицензию для игры на указанной основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.

Как скачать Tank Mechanic Simulator через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tank Mechanic Simulator
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!