январь 1, 1970

Strategic Mind: Fight for Freedom Demo

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Strategic Mind: Fight for Freedom — это пошаговая стратегия, действие которой разворачивается во время Второй мировой войны. Вы будете сражаться в Европе, Африке и Бирме. Будете ли вы тратить время на надлежащую разведку перед атакой или будете полагаться на агрессивную тактику? Будете ли вы использовать ночное время или дождь в своих интересах, подкрадываясь к вражеским позициям, или просто жаловаться на неблагоприятную погоду? Поможете ли вы местным жителям или бросите их на произвол судьбы? Вам предстоит спасти оплот демократии и свободы в Европе от тоталитарного гнета держав Оси.

ПОСМОТРИТЕ ВТОРУЮ ВОВ С ДВУХ РАЗНЫХ ПЕРСПЕКТИВ В игре 2 кампании: британская включает в себя полностью исторические сражения, а американская имеет исторические операции вплоть до поражения Германии, а также ряд альтернативных исторических сражений против СССР впоследствии. Он создан с большой тщательностью и вниманием к историческим деталям командой, увлеченной историей Второй мировой войны.




Возглавьте британскую армию как сэр Гарольд Александр
Пройдите весь путь от высадки десанта в Норвегии до освобождения северной Италии. Командуйте своими войсками в горьких поражениях и в моменты триумфа. Возглавьте эвакуацию из Дюнкерка. Сражайтесь с японцами в Бирме и с итальянцами в Африке. Переломите ход войны против Германии в Эль-Аламейне. Завершите войну в Северной Африке и возглавьте победоносный десант в Италии в 1943 году.



Возглавьте армию США в роли генерала Дуайта Эйзенхауэра
Пройдите весь путь от Дня Ддесанта к падению Берлина. Обеспечьте успех операции Market Garden, отразите последнее немецкое наступление в Арденнах и нанесите смертельный удар в самое сердце Рейха. Затем перенеситесь в альтернативную историю 1946 года и сразитесь со своим самым сильным противником — Красной Армией. Командуйте силами США и союзников и минимизируйте свои потери. Используйте подразделения всех союзных и освободившихся стран для достижения максимальной синергии. Используйте все доступные средства, чтобы принести свободу и демократию в Восточную Европу.

ИСТОРИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ И СЦЕНАРИЙ «ЧТО ЕСЛИ» Примите участие в исторических событиях
Убедитесь, что всем вашим войскам удалось выбраться из ловушки Дюнкерка. Покажите итальянским войскам, что им следует тщательнее выбирать союзников, безупречно проведя операцию «Компас». Измените ход всей войны в Африке, победив Роммеля во Второй битве при Эль-Аламейне. Вернитесь в Европу, приземлившись в Италии. Начните высадку в день «Д» и пробивайтесь к Берлину, чтобы положить конец нацистскому режиму и его преступлениям.



Удовлетворите свое любопытство к альтернативному потоку истории
Что было бы, если бы союзникам пришлось начать войну против СССР в 1946 году, следуя идеям операции «Немыслимое»? Теперь вы можете взять на себя инициативу и изучить такие возможности. Освободите восточноевропейские страны от коммунистического правления! ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ВЫСШИМ РУКОВОДСТВОМ Геймплей основан на сюжете и включает в себя множество исторических личностей, таких как Уинстон Черчилль, Франклин Делано Рузвельт, Гарольд Александр, Бернард Лоу Монтгомери, Дуайт Д. Эйзенхауэр, Джордж С. Паттон и другие. ОСОБЕННОСТИ ИГРЫПогрузитесь в историю
Наслаждайтесь игровым процессом, основанным на повествовании, с множеством диалогов между историческими персонажами на протяжении каждой операции. Диалоги зависят от ваших действий. Погрузитесь глубже в события 1939-1946 годов, просматривая сюжетные ролики до и после каждой операции.

Управляйте своей армией
Выберите состав своих сил. Приобретайте новые юниты, улучшайте или увольняйте устаревшие. В игре доступно 10 классов юнитов, в каждом из которых много моделей.



Обновите свои устройства до более новых моделей
Получайте новые модели юнитов, как только они станут доступны. По мере прохождения кампании вы получаете доступ к более продвинутым юнитам в исторически точные периоды.



Выбирайте лучшее оборудование для каждой операции
Убедитесь, что у ваших войск есть все необходимые инструменты для предстоящей битвы. Все отряды могут использовать различную технику и транспорт.



Тренируйте свои войска и выбирайте для них новые способности
Наблюдайте за тем, как ваши войска получают боевой опыт, и выбирайте для них новые навыки, которые лучше всего подходят для вашей стратегии и тактики.

Назначить героев
Назначайте героев в отряды по вашему выбору и получайте доступ к специальным навыкам. Все герои - реальные исторические личности.

Развивайте навыки своего штаба и применяйте передовые боевые тактики
Изучите новые навыки HQперед каждой операцией и используйте свои новые знания, чтобы изменить ситуацию на поле боя.



Используйте против него самые передовые юниты противника
Захватывайте лучшие отряды противника и добавляйте их в свои войска. Затем разбейте врага, используя его собственную силу.



Наслаждайтесь реалистичной 3D-графикой
Изучите карту битвы и воспользуйтесь преимуществами 3D-графики с объемным ландшафтом и физически смоделированным движением юнитов. Все блоки являются очень подробными изображениями реальных моделей.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, НАСЛЕДНИКИ Strategic Mind: Fight for Freedom — четвертая часть серии игр Strategic Mind, в которой участвуют Соединенное Королевство и Соединенные Штаты во время Второй мировой войны.

Предыдущие названия серии:

  • Strategic Mind: The Pacific — первая игра, в которой Соединенные Штаты и Японская империя ведут войну в Тихом океане.
  • Стратегический разум: Блицкриг — вторая игра, в которой Германия участвует во Второй мировой войне.
  • Стратегический разум: Призрак коммунизма — третья игра, рассказывающая о СССР во Второй мировой войне.

Как скачать Strategic Mind: Fight for Freedom Demo через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Strategic Mind: Fight for Freedom Demo
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!