июнь 29, 2021
Среднее время прохождения 3 ч.

Curved Space

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Демоверсию Curved Space можно найти здесь.
Curved Space — это напряженный аркадный шутер с двумя джойстиками, который использует классическую формулу и погружает ее в самые необычные уголки космоса. Сражайтесь с космическими пауками, вторгающимися в космос, на изогнутых ландшафтах, где пули врезаются в землю, а горизонт резко скрывается из виду.
Вдохновленные классическими аркадными играми, игрокам придется охотиться за усилениями и улучшениями оружия, уклоняясь от вражеского огня, уничтожая межпространственные жуки и сражаясь с огромными монстрами-боссами. Легко научиться, прокладывая себе путь через разветвленную сюжетную кампанию, но сложно освоить ее, гоняясь за славой в списках лидеров.
Переосмысление старой школы Shmup: наслаждайтесь динамичным действием традиционных 2D-стрелялок в искривленном 3D-пространстве. Взбирайтесь по стенам, переворачивайтесь на другую сторону окружающей среды и наслаждайтесь захватывающими видами.
Играйте в своем стиле и возглавьте таблицы лидеров. Испытайте мучительное путешествие своего космического пилота в кампании, примите новые испытания, проверьте свои навыки и займите свое место в таблицах лидеров в игровых режимах «Ежедневные забеги», «Арена», «Выживание» и «Бесконечная игра».
Оседлайте Synthwave: попадите в зону действия под энергичный синтезаторный саундтрек в сотрудничестве с FiXT Neon и участием таких исполнителей, как Scandroid, 3Force и Fury Weekend.
Улучшайте и уничтожайте их: соберите множество улучшений способностей и оружия. Оружие разнообразно (от лазеров до огнеметов и истребителей сорняков!) и оснащено собственной овердрайвом.ест!
Кампания: возьмите на себя роль сборщика энергии посреди вторжения галактических пауков. Ваш выбор приведет вас к тому, что вы сразитесь с одной из трех потенциальных версий главного героя игры, чтобы отразить вторжение на астероиды, космические станции и другие межгалактические территории. Каждая уникальная версия развивает историю в другом направлении.
Арена: примите более 60 случайных испытаний из игровой кампании и получите шанс попасть в местную таблицу лидеров.
Выживание: сражайтесь с волнами захватчиков, каждая из которых представляет собой новое, более сложное испытание.
Бесконечно: выполняйте волны случайных испытаний кампании, а также выполняйте дополнительные задачи, адаптируясь к тому, что игра решит вам подбросить.
Ежедневный забег: вы получаете один шанс каждый день, чтобы завершить этот ежедневный забег и набрать максимально возможное количество очков. Не удалось сегодня попасть в таблицу лидеров? Завтра всегда новое испытание.

Как скачать Curved Space через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Curved Space
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!